Оптовая продажа детских товаров со склада – купить дешево в интернет-магазине «Аист»

Опубликовано: 20.02.2018


Ежедневно в нашей стране рождаются тысячи детей. Этого момента молодые родители ждут с особым трепетом и нетерпением, а потому стремятся заранее подготовиться к столь ответственной роли. Оптовая компания «АИСТ» специализируется на реализации детских товаров оптом и заботится о том, чтобы малыши с первых дней жизни чувствовали себя максимально комфортно.

Так, в нашем оптовом интернет-магазине любой желающий может закупить проверенную продукцию, поставляемую напрямую от ведущих европейских, китайских и российских изготовителей.

Вместе с тем активно ведется работа по развитию собственных брендов, которые успели завоевать любовь и доверие многих родителей. Наши товары, представленные под марками INDIGOи CARETTO , ALIS , Smile Lineи Альма-Нянябыли разработаны с учетом российского климата и дорог, что выгодно выделяет их на фоне аналогичной недорогой продукции.

Обратим внимание на широчайший ассортимент на складе детских товаров от проверенных производителей , представленных в нашем каталоге – здесь есть все, что необходимо ребенку для гармоничного развития. Так в оптовом интернет-магазине «АИСТ» можно приобрести:

Чтобы гарантировать экологичность и безопасность поставляемых товаров, компания «АИСТ» тщательно проверяет своих поставщиков. На склад попадает лишь продукция, качество которой подтверждено соответствующими сертификатами . Причем такому анализу подвергаются товары всех ценовых сегментов.

Помимо прочего, клиенты компании «АИСТ» в Москве и других городах могут рассчитывать на следующие преимущества:

• мелкий и крупный опт – вы получаете привилегии, закупая больше товара; • удобство – возможна закупка продукции через сайт, что позволяет экономить время и оформлять заказы, в любой день недели; • низкая цена – позволить себе покупку современной коляски может каждый.

Обратим внимание на то, что наша компания работает не только в Москве, но и в других регионах России . Мы будет рады сотрудничеству с крупными сетями и небольшими семейными магазинчиками, интернет-площадками и бутиками. Опытные менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и согласовать оптимальную схему продаж детских товаров оптом.

Выбирая детские товары, выбирайте лучшее!


Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.