Путеводитель по ценным бумагам - Трейлинг-стоп - MERKUR BANK KGaA

  1. Стоп-лимит + автоматическая настройка = трейлинг-стоп Проще говоря, трейлинг-стоп - это стоп-приказ...
  2. Практический пример
  3. Внимание!
  4. Трейлинг Стоп и все другие виды лимитов без комиссии за лимит
  5. Официальное уведомление

Стоп-лимит + автоматическая настройка = трейлинг-стоп

Проще говоря, трейлинг-стоп - это стоп-приказ с автоматической настройкой стоп-лимита при торговле ценными бумагами через XETRA и на фондовых биржах в Мюнхене, Франкфурте, Штутгарте и Tradegate. Таким образом, с помощью суффикса ордера «Трейлинг-стоп» инвесторы получают выгоду от удобного расширения классического Стоп заказы ,

Таким образом, с помощью суффикса ордера «Трейлинг-стоп» инвесторы получают выгоду от удобного расширения классического   Стоп заказы   ,

Избегайте потерь
без необходимости отказываться от дальнейшей прибыли

На практике трейлинг-стоп в основном используется для удержания позиции на рынке ценных бумаг депо хеджировать инвестора от падения цен, но автоматически повышать «уровень хеджирования», если цены продолжают расти. Для этого инвестор решает ввести ордер на трейлинг-стоп, а не на «нормальный» ордер на стоп-лосс. Приложение заказа, которое будет использоваться в этом варианте заказа, больше не называется «Стоп Лосс», а «Предел активации».

В дополнение к пределу активации, при вводе заказа должно быть указано «расстояние пробега». Указание может быть сделано в виде суммы в евро или в процентах.

Это конечное расстояние обеспечивает автоматическую корректировку указанного предела капитализации в зависимости от определенной рыночной цены.

Практический пример

Классический Стоп Лосс против Трейлинг Стоп

Инвестор купил одну акцию за 50,00 евро. В настоящее время цена акции указана в 68,00 евро. Таким образом, инвестор получил («на бумаге») прирост цены 18 евро. Он не уверен в дальнейшем курсе цены акций. В принципе он ожидает, что цены продолжат расти. Поэтому он решает пока не продавать акции. В то же время, однако, он хочет «оберегать», чтобы его ранее существовавшая «только на бумаге» существующая прибыль в случае непредвиденного падения цен полностью не растворилась в воздухе.

Для этого он может либо ввести классический ордер стоп-лосс, либо, что еще лучше, трейлинг-стоп. Если он выберет классический вариант со стоп-лоссом 60,00 евро, ордер будет исполнен по следующей биржевой цене после достижения или падения ниже этой отметки. Если акции выросли (значительно) за это время до достижения значения стоп-лосс, это не играет роли в инвестиционном результате.

Чтобы хеджировать дополнительную прибыль, инвестору пришлось бы вручную корректировать лимит стоп-лосса выше, когда цены росли. В противном случае с трейлинг-стопом: если лимит активации (эквивалентный стоп-лимиту классического ордера стоп-лосс) 60,00 евро и трейлинг-расстояние 8,00 евро, предел активации будет равен 68,00. EUR до 80,00 EUR. Повышение цены акций было автоматически скорректировано до 72,00 EUR. В результате ордер на трейлинг-стоп не будет исполнен до тех пор, пока цена акций не упадет до 60,00 евро или ниже, но уже по следующей цене после достижения или падения ниже отметки 72,00 евро. По сравнению с классическим стоп-лоссом, инвестор впоследствии получил более высокую прибыль.

Внимание!

Трейлинг-расстояние не относится к пределу активации

Как бы практично и удобно это ни было, предел активации часто вызывает раздражение в ордере трейлинг-стопа. Поэтому важно отметить, что расстояние трейлинга, которое вводится при вводе ордера, относится не к пределу капитализации, а всегда к цене ценной бумаги на момент ввода ордера трейлинг-стопа!

Вот пример: Инвестор вводит ордер на продажу для акции, чья текущая цена составляет 50,00 евро, с последующим расстоянием 5% и лимитом активации 40,00 евро. Когда продажа совершается по цене 47,20 евро, он раздражается. Он говорит, что заказ de не должен был быть выполнен, потому что акция никогда не падала или даже не превышала предел активации 40,00 EUR.

Но почему тогда был выполнен приказ? Объяснение простое: поскольку расстояние в 5% не относится к пределу активации, а к цене при вводе ордера , предел активации немедленно повышается до 47,50 евро (2,50 евро соответствует 5% 50,00 евро). В результате ордер на трейлинг-стоп уже активируется, если цена акции падает до 47,50 или ниже и уже выполняется по следующей цене (в примере 47,20 EUR).

Трейлинг Стоп и все другие виды лимитов без комиссии за лимит

Полезно знать: с одним счет ценных бумаг МЕРКУР БАНК не несет никаких расходов за ввод, изменение или удаление лимита. Конечно, само депо бесплатно.

узнать больше

Официальное уведомление

Информация на этой странице была создана исключительно для информационных целей для частных клиентов в Германии. Они не предоставляют один инвестиционный консалтинг по смыслу Закона о торговле ценными бумагами, а также любых налоговых или юридических консультаций или Приобретение ценных бумаг представляет.

Похожие

Должно быть, это случилось. YouTube наводнен фильмами ужасов на 360 градусов
Киноматериалы, сделанные в формате 360 градусов, заливают YouTube. После первых фильмов, представляющих перспективу раллийного гонщика, рок-звезды или параплана пришло время любительских фильмов ужасов. YouTube 360 ​​на службе ужасов? Я такой! На киноплатформе, купленной Google, вы можете найти множество интересных фильмов на 360 градусов. YouTube 360 ​​- это интересный формат, который может стать частью многих рекламных
На что обратить внимание при покупке пиломатериалов для фермы?
Долговечность и устойчивость кровельного материала зависит от многих факторов. Ферма крыши, часто упоминаемая как позвоночник крыши, играет здесь ключевую роль. То, как это сделано, и качество древесины имеет большое значение. В качестве материала для стропильной конструкции чаще всего используется
Все о персональных FM-системах и потере слуха
... все дети могут извлечь выгоду из усиления голоса учителя. Система усиления звукового поля использует микрофон для усиления голоса говорящего через акустическую систему, которая стратегически расположена в классе. Таким образом, все учащиеся могут извлечь выгоду из усиления, а те, у кого потеря слуха, освобождаются от бремени ношения специального приемника. Система FM особенно важна для дети с потерей слуха

Комментарии

Серое увлечение существует уже пару лет, но, может быть, вы сопротивлялись этому все это время?
Серое увлечение существует уже пару лет, но, может быть, вы сопротивлялись этому все это время? Вы любите свои бежевые стены и не готовы перекрасить весь свой дом. Но теперь, когда вы видите, что серый тренд не исчезнет в ближайшее время, вы недавно заигрывали с идеей добавить немного серой краски в свой дом. Может быть, серая стена с акцентом? Какую серую краску лучше сочетать с бежевыми стенами? Я так рад, что ты спросил!
И как это на самом деле?
И как это на самом деле? Вот самые большие преимущества, которые вы можете получить, построив бревенчатые дома: Гораздо ниже стоимость строительства - деревянные дома изготавливаются из дерева, без дорогих материалов и технологий. Строительство деревянных домов всегда означает гораздо меньшую стоимость, чем строительство кирпичных домов. Основы такого дома также дешевле, потому что каркас здания легок. Гораздо дешевле также перевозка материалов для строительства,

Но почему тогда был выполнен приказ?
YouTube 360 ​​на службе ужасов?
Серое увлечение существует уже пару лет, но, может быть, вы сопротивлялись этому все это время?
Может быть, серая стена с акцентом?
Какую серую краску лучше сочетать с бежевыми стенами?
И как это на самом деле?
И как это на самом деле?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.