Дизайн дома HomeKONCEPT-02 G2

Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухуровневые стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 15 см / минеральная вата 12 см. Потолки из монолитного железобетона. Крыша из односкоростного железобетона. Традиционная кровельная ферма, покрытая титано-цинковым листом. конденсации. Канальные обогреватели с большим остеклением на первом этаже и традиционными радиаторами в других комнатах. Гравитационная вентиляция

Мы предлагаем множество возможностей для адаптации технологии строительства дома к индивидуальным ожиданиям наших инвесторов. Мы представляем следующие альтернативные решения:

  1. Фундаментная плита вместо традиционных фундаментов. После покупки проекта вы можете заменить традиционные фундаменты фундаментной плитой во время адаптации.
  2. Технология строительства дома из энергоэффективного деревянного каркаса компании TEKTUM. Решение, которое обеспечивает быстрое строительство очень теплого дома - в сборном деревянном каркасе.
  3. Отопление. В проекте HomeKONCEPT-02 G2 могут использоваться альтернативные методы нагрева - например, с помощью теплового насоса или печи на твердом топливе. Альтернативные системы отопления могут быть выбраны в приложениях к проектам или при заказе проекта.
  4. Крыша. В проекте мы рекомендуем отделку кровли титано-цинковым листом. Тем не менее, стропильная ферма приспособлена для керамической или цементной черепицы, поэтому метод кровельного покрытия можно свободно регулировать на этапе строительства дома.
  5. Вентиляция. В проекте HomeKONCEPT-02 G2 вы можете использовать механическую вентиляцию с рекуперацией тепла (так называемая рекуперация). Мы подготовили вариант HomeKONCEPT-02 G2 ENERGO, в котором уже разработана механическая вентиляция.
  6. Интеллектуальная установка. Система управления технической инфраструктурой дома построена на основе технологии LuxorLiving или открытого стандарта KNX. Узнайте больше об интеллектуальной установке.

Вам нужна помощь в выборе технологии строительства дома вашей мечты HomeKONCEPT - свяжитесь с нашей мастерской:
тел .: 606 228 556, 606 751 809; Электронная почта: [email protected].

Создавая дом, мы в первую очередь думаем о его будущих обитателях и их потребностях. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя счастливым, счастливым и исполненным в нем. Мы проектируем дома, которые имеют очень функциональную и просторную планировку комнат. Чтобы представить это надежно, мы представляем наши идеи для визуализации домашнего интерьера HomeKONCEPT. Благодаря им вы можете увидеть, насколько уютным, элегантным и уникальным может быть ваш дом. В HomeKONCEPT мы знаем, что хорошо организованные интерьеры дают ощущение расслабления и удовлетворения, а после тяжелого дня - оазис покоя и отдыха.

Если вам нравится стиль, который мы представляем в наших проектах, если вы хотите жить, отдыхать и отдыхать в подобном месте, посетите наш интернет-магазин homekoncept.shop ,

Все элементы дизайна интерьера, которые можно найти на визуализациях, доступны в нашем интернет-магазине. homekoncept.shop , Там вы также можете рассчитывать на советы и помощь наших дизайнеров интерьера. Если вы хотите изменить какое-либо оборудование, добавьте что-нибудь от себя, если вам нужно посчитать необходимое количество плиток, изменить обстановку или попросить диван, стул или стол - пожалуйста, свяжитесь с нами. homekoncept.shop , Наши дизайнеры эффективно конвертируют все, и при необходимости они представят альтернативные решения.

Похожие

Почему стоит строить деревянные дома
... go-warto-budowa%C4%87-dom-z-drewna-e1492774329801.jpg"> Деревянный дом связан с быстрой коррозией грибков и плесени, с увлажнением, гниением и т. Д. Противоположная ситуация в США или холодной Канаде. Там люди вынуждены менять место работы и переселение. Поэтому они должны быть готовы поменяться домами, как общеизвестные перчатки. Это принесло бы огромные расходы, если бы это касалось дорогих
Современные бревенчатые дома HONKA - B2B проекты
Здоровые бревенчатые дома Строительство деревянного дома имеет много преимуществ. Наиболее важным является его благотворное влияние на здоровье человека. Древесина обладает естественной способностью впитывать влагу и выделять ее в помещении во время сушки. Таким образом, он поддерживает уровень влажности воздуха на уровне 30 - 50%, поддерживая микроклимат оптимальным для человека.
Дома с неиспользуемой мансардой
... дизайн дома с неиспользуемым чердаком, не забывайте, что во время его реализации, обеспечьте надлежащую изоляцию и вентиляцию чердака - независимо от того, используем ли мы его как чердак или не ожидаем каких-либо его функций"> MG Projekt Pracownia Architektoniczna, проект D05 с гаражом Выбирая дизайн дома с неиспользуемым чердаком, не забывайте, что во время его реализации, обеспечьте надлежащую изоляцию
Проект классического дома (MG Projekt Pracownia Architektoniczna)
... дома рассчитан на семью из четырех-пяти человек. Это одноэтажный дом с мансардой, пригодной для использования, с гаражом, покрытым шатровой крышей с мансардными окнами. Хотя Classic не имеет большой полезной площади, он создает впечатление традиционной солидной виллы с репрезентативным фасадом, акцентированной широкой входной дверью с боковым освещением, и впечатляющим фасадом сада - с большой застекленной гостиной и спальней. Архитектура здания относится к довоенным домам в стиле усадьбы.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.