Стиль записан в звездах: Рак Westwing

  1. Личность и стиль Рака
  2. Must-haves для рака
  3. Познакомьтесь со стилями оставшихся знаков зодиака:

Личность и стиль Рака   Раки заботливые и милые

Личность и стиль Рака

Личность и стиль Рака

Раки заботливые и милые. Их интересы сосредоточены на семье и доме. Они придают большое значение традициям, чувствам и безопасности. Эмоции для них важнее, чем интеллект. В жизни они руководствуются сердцем, благодаря чему они прекрасные хранители и помощники. Дом является убежищем для Ракова, самого безопасного места в мире, укрытия перед всем миром. Здесь они охотно занимаются своими любимыми делами, связанными с рукоделием или садоводством. Люди со знаком Рака с удовольствием вышивают, вяжут, связывают крючком и преданно заботятся о растениях.

Раки не любят экспериментов. Они чувствуют себя лучше всего среди вещей проверенных, теплых цветов и аксессуаров. Они не поддаются модам и влияниям, они идут своими путями. Они прирожденные мечтатели, которые стремятся идеализировать реальность и людей. Рак окружен аурой гармонии и духовности - эти черты проявляются главным образом в их образе жизни и одежде. Они ценят комфорт, выбирают технику от известных брендов и качественные аксессуары.

Любя семью и традиции, Раки верит в силу домашнего костра . Они чувствуют себя лучше в своих четырех углах. Чувствительные и ласковые люди под этим знаком следят за тем, чтобы в их доме было как можно больше уюта и семейной атмосферы . Не для них современные гаджеты, классные стальные и геометрические фигуры. Подходит им лучше деревенский стиль чье имя относится к английскому слову «деревенский», что означает «знакомый», «сельский».

Ракам нравятся долговечные вещи с вневременной красотой. Они с удовольствием проводят время в стол , Кухня и столовая играют большую роль в их домах. Люди, рожденные с 22 июня по 22 июля, любят окружать себя предметами с историей , семейными сувенирами и безделушками, которые имеют сентиментальную ценность. В их домах мы находим картины родственников, мебель от своих предков, выставленные подарки от всей семьи и романтические цветы в вазах. Раки ценят древесину с ее банками и сучками, керамикой и идиллическими аксессуарами. Время семейных встреч будет измеряться традиционными часами с кукушкой, и диван Классическая форма будет украшена подушками и теплым шерстяным пледом. Раки в основном сосредоточены на цветах земли, которые положительно влияют на чувство безопасности и атмосферу спокойствия. Отдых в уютном меблированном доме Рак будет иметь особое значение.

Must-haves для рака

В доме Рака не может быть пропавших без вести семьи галерея и сувениры. Доматоры под этим знаком охотно выбирают декоративную мебель, ткани и посуду. В старом сервант мы обязательно найдем семейный посуда и установить чашки для чая. Раки также любят плетеные или ротанговые корзины и стеклянная тара для домашних сладостей.

Фотографии © Living4Media

Познакомьтесь со стилями оставшихся знаков зодиака:

Познакомьтесь со стилями оставшихся знаков зодиака:

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.