Жилое светодиодное освещение

LED - это обычное сокращение от светодиода LED - это обычное сокращение от светодиода. Светодиодные светильники быстро становятся предпочтительным выбором освещения из-за их многочисленных преимуществ по сравнению с обычными лампами накаливания и флуоресцентным освещением.

Светодиоды отличаются чрезвычайно длительным сроком службы. Срок службы светодиодных ламп составляет 11 лет и более. Это означает, что вам не придется подниматься по стремянке и менять лампочку каждые несколько месяцев. Срок службы многих светодиодов составляет до 50000 часов, что примерно в 50 раз больше, чем у обычной лампы накаливания, и в 8-10 раз больше, чем у лампы КЛЛ.

Светодиодные лампы очень энергоэффективны. Они используют всего 10 процентов энергии ламп накаливания и менее половины энергии компактных люминесцентных ламп. Светодиод, который потребляет 6 Вт электроэнергии, производит столько же света, что и 14-ваттная лампочка КЛЛ или 60-ваттная лампа накаливания. По данным Министерства энергетики США, электричество, используемое для искусственного освещения в США, может быть сокращено почти вдвое к 2030 году за счет использования высокоэффективных светодиодов.

  • Светодиодные лампы долговечны, что означает, что они не ломаются легко.
  • Светодиодные лампы практически не выделяют тепло, поэтому они прохладны на ощупь и могут быть оставлены на несколько часов. Светодиоды снижают вероятность возникновения угроз безопасности, таких как ожоги и пожары.
  • С помощью светодиодов вы можете направить свет туда, где вы хотите, что означает, что свет не пропадет.
  • Светодиоды не излучают ультрафиолетовое или инфракрасное излучение и не содержат ртути, как лампы накаливания, что делает их более экологичными.
  • Они также загораются мгновенно, когда вы нажимаете кнопку!

Хотя светодиодное освещение может иметь более высокую начальную стоимость, чем лампы накаливания и компактные люминесцентные лампы, стоимость быстро окупается с течением времени при более низких затратах на электроэнергию.

Думаю об этом. Та же светодиодная технология, которая освещает шар на Таймс-сквер, также может быть использована для освещения вашего дома.

Если у вас есть какие-либо вопросы об энергосберегающем светодиодном освещении для вашего дома, позвоните сертифицированным ведущим электрикам Bonney по телефону 800-444-0551. 800-444-0551 ,

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.