Как дешево построить, купить дачу?

  1. Географическое расположение участка строительства
  2. Как правильно найти свою дачу?
  3. Доступные дачные дома

СМОТРЕТЬ коттеджный городок 12 км от Киева

Географическое расположение участка строительства

В этом вопросе главное внимание нужно уделить экологии и транспортной развязке В этом вопросе главное внимание нужно уделить экологии и транспортной развязке. Не лишним будет определить, вблизи чего будет находиться дача? Это может быть пригород, село, граница города или поле. Важно - удаленность, если только не было принято решение, поселиться подальше от цивилизации.

Экологическое состояние местности очень важен. Загазованность, загрязненность водоемов и лесов, близкое расположение железных дорог - скажутся на здоровье вашей семьи, а значит, уровень комфорта будет не соответствовать тем нормам, которые Вы для себя установили.

Как правильно найти свою дачу?

Искать подходящие варианты мест строительства или покупки готовой дачи, лучше в периодических изданиях или интернете.

Если Вы уже определились с географическим местоположением вашего будущего здания, то можно непосредственно объехать дачные кооперативы и коттеджные городки этого региона. Обязательно нужно ознакомиться с условиями покупки или строительства, предложенной инфраструктурой, организованными местами отдыха и досуга. Поговорить с жителями, которые уже там живут. Сделать все необходимые заметки и потом, не спеша, выбрать самый выгодный вариант именно для Вашей семьи.

Доступные дачные дома

Обращаясь за помощью в нашу строительную компанию, следует обратить внимание на   дачные энергосберегающие домики эконом класса Обращаясь за помощью в нашу строительную компанию, следует обратить внимание на дачные энергосберегающие домики эконом класса .

Сегодня, это самый доступный и относительно недорогой вариант дачного дома. Общая площадь составляет 39,6 м², жилая - 30 м.
Есть две спальни, санузел, просторный холл и замечательная крытая терраса. Изюминкой проекта является кухня-студия, где ее основу составляет принцип совмещения. Именно такое решение позволяет визуально расширить пространство, а семья всегда будет находиться вместе.

Цена нового дачного домика в состоянии ПОД КЛЮЧ
14650 у.е.

е

Для строительства недорогих дач или домов мы применяем канадскую технологию , При которой строительство будет вестись с помощью СИП панелей . Такая дача пригодна для постоянного, круглогодичного проживания.

НОВЫЙ ГОД вы всегда будете встречать в своем любимом загородном доме.

Еще несколько преимуществ канадских домов . Все элементы для строительства производятся на нашем предприятии и собираются на месте как конструктор. Канадская технология - это доступный и легкий вид строительства, которая дает возможность строить дачу своими руками, обычно же отразится на ее низкой цене.

Не лишним будет определить, вблизи чего будет находиться дача?
Как правильно найти свою дачу?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.