Home News

Металлопластиковые окна в Одессе

23.06.2022

Металлопластиковые окна

При ремонте квартиры или частного домовладения немаловажной задачей является подбор качественных стеклопакетов и оконных рам. От того, какие окна будут установлены в помещении, зависит количество поступающего солнечного света, а также тепло- и шумоизоляция. Стоимость оконных конструкций напрямую зависит от тех характеристик, которые выбирает конкретный покупатель. На сегодняшний день пользуются огромной популярностью окна из пластика – долговечного и безопасного материала.

Где дешево приобрести металлопластиковые окна в Одессе?

Компания Алиас https://www.alias.od.ua/ceny-2  предлагает широкий выбор качественных и надежных окон в Одессе. Мы сотрудничаем с крупнейшими заводами и поставляем окна напрямую от производителя, что позволяет сделать их максимально доступными по цене.

Металлопластиковые окна

Наши партнеры:

  • Steko – самый крупный оконный завод в Украине. Использование европейских материалов в производстве окон обеспечивают функциональность и эстетику готовой продукции.
  • REHAU – один из самых популярных брендов в Украине. Заводы компании представлены по всему миру и давно зарекомендовали себя как производителя качественных и надежных окон.
  • WDS – украинский бренд, использующий американские и европейские материалы, а также итальянское оборудование. Качество соответствует всем принятым нормам и стандартам.
  • Veka – немецкий бренд с многолетней историей. Имеет хорошую репутацию среди украинских потребителей в том числе.

Что предлагает компания Алиас в Одессе?

В компании https://www.alias.od.ua представлен широкий выбор окон, дверей, балконов и лоджий из металлопластика. Компетентные и опытные менеджеры нашей компании проконсультируют вас по всем параметрам выбора окон и подберут наиболее подходящий вариант. Сотрудничество напрямую с производителями позволяет нам предложить доступные цены и гарантировать долгую службу оконных изделий. Если вы найдете окна с одинаковыми параметрами по более низкой стоимости, чем в Алиас, то наша компания возместит 120% разницы в цене.

Металлопластиковые окна

Для вашего удобства, на сайте можно рассчитать стоимость оконных изделий различной конфигурации с помощью калькулятора окон. Помимо этого, есть возможность посмотреть и изучить образцы конструкций в нашем офисе. 

Пластиковые окна от компании Алиас имеют все необходимые сертификаты и имеют гарантийный срок. Действует гибкая система скидок и рассрочка. Мы заботимся о вашем комфорте и безопасности!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss