«Море Мебели» – интернет-магазин мебели в Москве

Опубликовано: 09.02.2018



Интернет-магазин "Море Мебели" в г. Москва, предлагает клиентам мебель известных отечественных производителей. Если ремонт в вашей квартире или доме продвинулся до стадии обстановки помещений или вы просто хотите сменить надоевшую старую мебель, обращайтесь к нам. В нашем интернет-магазине есть мебель, которую вы давно искали!

Преимущества нашего магазина:

огромный ассортимент продукции; новинки мебельного рынка; выгодные предложения.

Наш интернет-магазин мебели поможет создать уютную атмосферу в вашем доме или квартире. В онлайн-каталоге вы найдете самые стильные современные модели по доступной цене.

Наш интернет-магазин в Москве представляет покупателям продукцию самого высокого качества. В каталоге вы найдете множество предложений, начиная от модульных систем и шкафов-купе и заканчивая кухнями, офисной мебелью и спальнями. Теперь купить любые предметы мебели через интернет легко и просто. Специалисты нашего интернет-магазина окажут вам квалифицированную помощь и предоставят консультацию по выбору мебели для дома. Цена нашей продукции ниже, чем в других магазинах в Москве.

Сделав заказ в режиме онлайн на сайте нашего интернет-магазина, вы упрощаете себе задачу и экономите деньги. Всего несколько простых действий, и мебель вашей мечты уже едет к вам:

Выберите в каталоге мебели понравившуюся модель. Заполните форму-заявку или перезвоните нам для уточнения всех деталей. Оплатите товар любым удобным способом и в скором времени ожидайте доставку на дом.

Если из предложенных товаров вам ничего не подошло, можно заказать изготовление модели в соответствии с вашими пожеланиями по размеру, цветовому решению и наполнению. Сотрудники нашего интернет-магазина мебели сделают все, чтобы вы остались довольны. За многие годы работы мы получили множество положительных отзывов от покупателей со всех уголков России.


Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.