Товары для дома и дачи - все хозтовары можно купить в магазине в Рязани

Опубликовано: 20.02.2018


Для того, чтобы в доме царили чистота и уют, нужно приложить немало усилий. Но прежде всего, нужно качественные хозтовары купить . Сегодня к этой категории относится самый широкий ассортимент товаров: от бытовой химии до постельного белья и предметов декора. И все эти вещи можно приобрести в наших магазинах.  

Мы предлагаем покупателям хозтовары оптом и в розницу. Приобретая хозяйственные товары у нас, вы получаете возможность сэкономить не только деньги, но и время. Вам больше не нужно обходить несколько магазинов в поисках необходимого. У нас есть и хозтовары, и бытовая химия , и садовый инструмент, и украшения для дома.


Товары для дома и дачи: выбираем необходимое

Еще сравнительно недавно отделы, предлагавшие товары для дома и сада , могли похвастаться лишь несколькими десятками наименований в своей ассортиментной линейке. Но в нашем магазине Вы найдете сотни нужных вещей. Как тут не растеряться среди всего многообразия современных инструментов и аксессуаров?

Многие считают, что товары для дома и ремонта – это, прежде всего, дорогостоящие инструменты. Но на самом деле это не совсем так. Существует множество незаменимых мелочей, которые нужны даже тогда, когда Вы не собираетесь вести строительство или ремонт. Молотки, пассатижи, отвертки – вот только примерный перечень того, что должно быть в арсенале каждого домашнего мастера. А если Вы занимаетесь еще и садом, то понадобятся лопаты, грабли, шланги, насадки для полива и множество других вещей. Даже тем, кто выращивает комнатные растения, могут понадобиться мини-инструменты для рыхления земли и внесения удобрений. И все это Вы сможете найти в нашем магазине.



Стройматериалы Запорожье Торус Строй


Сегодня рынок строительных материалов настолько велик и разнообразен, что порой сложно найти тот или иной стройматериал, либо выбрать лучшее среди предложенных альтернатив. Если вы находитесь в подобной ситуации и вам срочно необходимо купить стройматериалы в Запорожье, то наш сайт станет некой палочкой-выручалочкой для вас. Ведь у нас вы найдете только лучший строительный материал, который имеет отличное соотношение цены и качества. Чтобы найти лучший материал для строительства и проведения ремонтных работ, Торус-строй тщательно изучает рынок и выбирает только надежных поставщиков. Мы подбираем для вас стройматериалы, отвечающие главным принципам:

   Надежность;    Качество;    Экономичность;    Долгосрочность.

В нашем интернет магазине вы найдете широкий ассортимент не только строительных, но также отделочных и вспомогательных материалов. Мы предлагаем клиентам только фирменную продукцию от ведущих мировых и отечественных производителей, которые могут гарантировать качество и надежность изготовляемого материала.

Поэтому мы продаем товар только высокого качества, исключающий дефекты, браки, царапины и прочие нежелательные повреждения.

     Если купить стройматериалы в Торус Строй ,  вы получаете такие преимущества:

экономия драгоценного времени и своих сил – вам не придётся ездить по всему городу в поисках лучших, выгодных и дешевых товаров, мы это уже сделали за вас. В нашем магазине вы сможете выбрать уже проверенный и качественный материал. экономия денег – и это совершенно понятно, ведь мы предлагаем вам выгодные условия покупки. Мы с радостью сотрудничаем с нашими постоянными клиентами и дарим им выгодные цены. Став нашим клиентом, вы сможете покупать у нас продукцию оптом и в розницу. Удобная для вас форма оплаты. Вы можете провести наличный или безналичный расчёт. Приятные условия доставки – вы делаете заказ, а о ее доставке подумают наши специалисты. Мы привезем ваш заказ прямо к вам домой или в любое указанное место. Время доставки согласовываем при оформлении заказа, чтобы привести товар в удобное для вас время. Мы доставляем товар весом до 30 тонн.

Если вы находитесь в поиске, где купить стройматериалы в Запорожье , то наш ответ вам – Torus-stroy (интернет магазин стройматериалов Торус Строй ). Наши клиенты нам доверяют, а мы ценим их за это!

Лучшие стройматериалы – только для вас!


Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.