Home News

Скачать игру Hyper Fighters торрентом бесплатно (600 МБ)

30.09.2018

видео Скачать игру Hyper Fighters торрентом бесплатно (600 МБ)

Most Realistic Air Combat Fighter Game [Amazing Realism - PC]

Бесплатно полную русскую версию игры на компьютер



Hyper Fighters это довольно простая аркада от Team6 Game Studios. Как интересно провести время? Да просто скачать игру Hyper Fighters торрентом и пройти её! В сюжетной линии нет никаких заморочек, да и самой то сюжетной линии практически нет. Вы становитесь пилотом современного истребителя и отправляетесь в бой. В отличии от большинства современных авиационных симуляторов здесь у вашего самолёта нет свободы для манёвра. Самолёт можно перемещать в четырёх направлениях, чего впрочем вполне достаточно для уклонения от атак противника. Атаковать придётся различные объекты.


MAME 0.201 Merged Set (and split!) Download Now - Torrent or Usenet (NZB)

Скриншоты игры Hyper Fighters 

Здесь самолёты врага, вертолёты, корабли и даже дирижабли! В игре четырнадцать локаций, три модели самолётов доступных для управления и просто огромное количество противников. Стрелять, стрелять и уворачиваться от врага. Вот залог успеха. Игрушка проста в управлении и нетребовательна к ресурсам компьютера.Именно поэтому скачать игру Hyper Fighters на компьютер сможет любой желающий! Неплохая графика и захватывающие событий, разворачивающиеся на экране не оставят вас равнодушными.

Видео обзор Гипер Фигтерс

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss