Home News

Сдвижные системы

30.09.2018

видео Сдвижные системы

Американские(Английские) сдвижные окна в квартиру или дом

Раздвижные системы «гармошка»

Система раздвижной фурнитуры со складывающимися створками Roto Patio 6080 делает помещения особо элегантными и эффективно используемыми. Благодаря удачному конструктивному решению все элементы двери могут сдвигаться в разные стороны, с различными комбинациями, обеспечивая тем самым экономию пространства. Максимальная длина конструкции достигает 6000 мм. Количество створок может быть от 3-х до 7-ми. Устанавливаемая поворотно-откидная створка делает возможным проветривание вашего помещения в любое время года. Обладает превосходной звуко и теплоизоляцией.



Такие изделия могут быть изготовлены со шпросами, фальшакладками, системой дуплекс.

    

РАЗДВИЖНЫЕ СИСТЕМЫ с электроприводом


Сдвижные системы фабрики "Софья".

Все чаще архитекторы, дизайнеры и заказчики отдают предпочтение остеклению больших проемов. Высокие и широкие оконные проемы пропускают больше света, открывают более завораживающие виды окружающей природы.

 В связи с большими габаритами и весом створок раздвижных систем, для увеличения комфорта при открывании и закрывании створок, наша компания комплектует раздвижные системы типа “Patio Life” электроприводами, которые позволяют открывать, закрывать створку и устанавливать её в режим проветривания. Управление створкой возможно как со стационарного, так и с переносного пульта.


Раздвижная система "Новатор 99" или раздвижные двери за 20 минут

 Параллельно-раздвижная система из дерева

В качестве ноу-хау компания СПК представляет новую инновационную параллельно-раздвижную систему Roto Patio life. (Рото Патио лайф) или подъемно-сдвижную систему “GU HS 934_P740” “HAUTAU HS”. Ее применение позволяет изготавливать очень большие сдвижные створки, шириной от 770 до 3325 мм, а в высоту до 3300 мм.

 В подъемно-сдвижных системе “GU HS 934_P740” возможно изготовление системы “E” и “L”, что позволяет изготовить конструкцию по ширине до 12 метров в ширину.

Конструктивная особенность ходовой системы обеспечивает легкость сдвигания створок, а система контурного запирания отвечает за стабильное и полное закрывание.

 В закрытом положении, двери могут вентилироваться за счет специальной функции в фурнитуре , при повороте ручки на 180 градусов вверх образуется щель, через которую поступает воздух с наружной части конструкции.

 Необычайно важно то, что двери во время микровентиляции полностью заблокированы, а их устойчивость к взлому не снижается.

Наклонно-сдвижные системы из дерева

Наклонно-сдвижные системы. СПК предлагает расширенный ассортимент изготовителей/поставщиков фурнитуры – “Roto Patio 180 S/Z”, “GU PSK 966/150 MZ”, “HAUTAU HS”, “Siegenia PSK”, которые идеально подходят для деревянных окон и дверей в случае если створки должны открываться полностью и при этом не занимать много места в открытом положении в помещении.

Специальный комплект фурнитуры позволяет изготавливать створки: шириной от 600 до 2000 мм и высотой от 800 до 2870 мм, весом до 180 кг. Они абсолютно герметичны и имеют, не смотря на свой не малый вес, мягкое удобное управление.

 Для раздвижных окон, применяется стандартная рама. Изготавливаются изделия как с одной сдвижной створкой, так и конструкции, в которых две створки сдвигаются по направляющим. Раздвижные системы полностью совместимы с алюминиевым обкладом.

 Такие системы рекомендуются для балконных дверей, террас, зимних садов, конференц-залов. Такие изделия могут быть изготовлены со шпросами, фальшакладками, системой дуплекс.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss