Home News

Кованые ограждения в краснодаре

01.10.2018

видео Кованые ограждения в краснодаре

Кованые ворота в Краснодаре.

Кованые ограждения в краснодаре настолько красивые, долговечные и качественные, что без них порой весьма сложно обойтись. Согласитесь, красивый кованый забор, ограждение лоджии или балюстрады вполне достойное и респектабельное дополнение любого дизайна или фасада дома. Невероятная красота, изысканность и элегантность призваны радовать своих владельцев на протяжении длительного времени.



Отдав предпочтение нашей мастерской, по воплощению желаний клиента, Вы сделаете достойный выбор, поскольку мы реализуем качественную продукцию по доступным ценам. Итак, перечень преимуществ:

эксклюзивное воплощение задумок индивидуальный подход своевременное выполнение демократический прейскурант качество и надежность

Применение в данных изделиях различных орнаментов и изящных деталей, позволяют использовать кованые ограждения в Краснодаре не только с практической, но и декоративной стороны, придав интерьеру изюминку. Например, те же металлические поручни созданы под старину, и если их установить в собственном доме, то помещение моментально преобразится, поскольку это придаст ему нотку изысканности и каплю очаровательности.


Кованые заборы в Краснодаре | Цех "Корсунский"

За плечами наших специалистов имеется огромный опыт в производстве кованых ограждений, а это значит, что кружевные, утонченные элементы, присутствующие на кованом ограждении будут выполнены настолько качественно, что несмотря на кажущуюся тонкость изделия — приобретут отличные эксплуатационные характеристики.


Кованое декоративное ограждение

Материал, который мы задействуем при изготовлении кованых ограждений, даже после длительной эксплуатации остается неизменным — не подвергается коррозии и не деформируются. О качестве нашей работы красноречиво свидетельствуют многочисленные отзывы довольных клиентов, ведь мы дорожим собственной репутацией.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss