Home News

Караоке на свадьбе или как это бывает

02.10.2018

видео Караоке на свадьбе или как это бывает

Гость спел на свадьбе в Элисте. Ведущий был в шоке!!! Заказ на торжества +79777535580 Иоанн



 

Профессиональное караоке на свадьбе – услуга не очень популярная, которая подходит только небольшой компании близких друзей. Поговорим же мы о ситуации, когда гость хочет сделать новобрачным подарок «сделанный своими руками», иными словами, спеть песню на свадьбе. Но подумайте, выбирая подарок к какому-то событию, Вы тщательно продумаете, что это может быть, как это должно выглядеть, где купить, как преподнести. Увы, желание исполнить песню для новобрачных возникает спонтанно и выливается в нервное напряжение для диджея и культурный шок для гостей.  Когда песня подготовлена - это прекрасное дополнение к «конверту». И надо всего лишь заранее выбрать песню, выучить слова, подобрать фонограмму в вашей тональности в формате mp3, предупредить в начале банкета ведущего. Диджей с большим удовольствием в нужное время поставит музыку, и исполненная  Вами  песня вызовет бурные аплодисменты гостей и бесконечную благодарность молодоженов.


После свадьбы Караоке

 


Руслан Набиев - По Ресторанам

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss