Home News

Выбрать и купить маску для подводной охоты по лучшей цене в Москве.

04.10.2018

видео Выбрать и купить маску для подводной охоты по лучшей цене в Москве.

Маска для фридайвинга и подводной охоты Marlin Mini! ШОК ЦЕНА !

В снаряжении подводного охотника каждая деталь значима. Советуясь с опытными подвохами, какой должна быть маска для подводной охоты, вы узнаете, что цена не является определяющим критерием. Для охоты под водой приходится плавать довольно продолжительное время. Находясь на большой глубине, надо увидеть, где прячется потенциальная добыча.



Удобство и оптимальная обзорность при небольшом внутреннем объеме – главные критерии, которым должна соответствовать маска для охоты, купить которую вы хотите.

Качество материалов и простота конструкции.

Стоит обращать внимание на качество силикона, из которого изготовлен обтюратор. Этот материал имеет свойство затвердевать в холодной воде, поэтому для комфорта вашего лица требуется силикон с высокой степенью мягкости. Нет смысла в прозрачном обтюраторе или тонировке стекол. В экипировке подводного охотника все должно способствовать хорошему обзору и возможности не привлекать внимание и не отпугивать рыб.


Новые маски для подводной охоты 2018 Marlin Matrix, Frameless Duo, Cressi Colibro

В нашем интернет магазине вы сможете купить маску для подводной охоты, в соответствии со всеми требованиями. Это обеспечит удобство, безопасность и высокий результат ваших погружений. Наши консультанты подберут для вас самые подходящие варианты, и ваша охота принесет вам удовольствие и отличные трофеи.


ружья для подводной охоты какое выбрать , в помошь новичкам :)gun for spearfishing

Глаза охотника нуждаются в защите, ведь в воде много мелких камешков, песчинок, частичек ила, щепочек от коряг. Лучшие маски для подводной охоты, отзывы на которые подтверждают сказанное, позволяют отлично видеть и оценивать обстановку подводного мира, вовремя реагировать на потенциальную опасность.

Специальные линзы.

Часть моделей имеет просветленные линзы, с ними даже мутная вода не препятствует удачной добыче рыбы.

Дальнозоркость или близорукость не являются препятствием для освоения охотником просторов подводного мира. Линзы с диоптриями, которые соответствуют зрению, успешно справляются с поставленной задачей. Если вы интересуетесь, как выбрать маску с диоптриями для подводной охоты, то критерии выбора остаются прежними, стоит лишь обратить внимание на линзы, которые можно изготовить под ваше зрение практически на любую маску.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss