Home News

Натуральная черепица

05.10.2018

видео Натуральная черепица

Монтаж черепицы Браас на коньках и хребтах на и основные ошибки.

Компания "АКСИОН АЛЬЯНС" представляет широкий ассортимент цементно-песчаной и керамической черепицы ведущих мировых производителей.



Эти два вида покрытия в равной степени комфортны, привлекательны и экологически чисты и по праву черепица пользуется все большей популярностью. Однако цементно-песчаная превосходит керамическую по экономичности, морозостойкости и прочности.

Получить консультацию специалиста и уточнить цены на продукцию можно по телефону: 8 (495) 105-90-68.

Цементно-песчаная черепица или керамическая: в чем разница?

Цементно-песчаная черепица

Производится из природного сырья: песка, известняка, обоженного до цемента, с добавлением пигментов окиси железа и воды Обладает повышенной морозостойкостью Имеет сравнительно доступную цену

Цементно-песчаная черепица пользуется в строительстве большой популярностью. Имеет почти все характеристики керамической. В процессе изготовления используются цемент, кварцевый песок, вода и красящие пигменты. Стоит добавить, что пигмент добавляется при смешивании компонентов, поэтому материал прокрашивается на всю глубину и сохранится при любых обстоятельствах.

Керамическая черепица

Один из древнейших кровельных материалов, основой которого служит обожженая глина. Многовековой опыт доведенный до совершенства. Разнообразие форм и богатая цветовая палитра Надежность, подчеркнутое благородство и респектабельность

Керамическая черепица - покрытие, в составе которой жирные и пластичные глины. Процесс ее изготовления состоит из трех этапов: подготовка сырья, формовка и обжиг. Глина, перемешанная до однородной массы, разрезается на отдельные плитки или прессуется в металлических формах, затем этот полуфабрикат обжигается при температуре 1000 оС. Чтобы улучшить внешний вид и для дополнительной водонепроницаемости, керамическая кровля покрывается специальным слоем - глазурью или ангобом. При ангобировании поверхность принимает матовый оттенок, а при глазировке поверхность будет блестящей. Такая черепица имеет несколько преимуществ: огнеупорность, звукоизоляция, устойчивость к перепадам температур, слабая теплопроводность, нейтрализация статического напряжения, долговечность. В наших офисах представлен широкий ассортимент керамической кровли, продажа осуществляется как со склада в Москве, так и под заказ, напрямую с заводов-производителей в Германии, Италии, Японии.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss