Home News

Толщина каменных обоев

05.10.2018

видео Толщина каменных обоев

каменные обои - что это?

Здравствуйте. Неделю назад открыли свою фирму по производству камня. Формы брали в вашей компании. Формы действительно классные - красивый рельеф, удобны в применении, мне очень нравится.



Но есть один нюанс, который несколько настораживает. Толщина плиток колеблется в некоторых местах. Понятно,что все это сильно зависит от рельефа, но дело в том, что на краях некоторой плитки, особенно сланец универсальный и мелкослоистый, толщина составляет аж 2-3 мм. Плитка в этих местах очень тонкая, соответственно и ломается она там очень легко. Много брака из-за этого при расформовке, клиенты сильно переживают именно из-за тонкости плитки.


О проблемах монтажа искусственного камня

Заливку делаем ровно, смесь по консистенции как жидкая сметана. Скажите, есть ли формы "каменные обои", где толщина плиток около 7-8 мм, потому что то, что мы имеем на деле меня не очень-то устраивает.

И еще два вопроса.

1. Есть ли какое-то описание техники распалубки (при расформовке много плиток (особенно больших)ломается). Смесь используем ГВВС16, вода.

2. Если заказать формы у вас на следующей неделе, успеют ли они прийти до нового года?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss