Home News

Мундриевский Андрей

05.10.2018

видео Мундриевский Андрей

Кто хочет стать миллионером? (сентябрь 2015) Александр Балагин, Андрей Бурышев (начало)

 Родился 9 октября 1991 в городе Туле. С детства проявлял интерес к творчеству и новым технологиям. Уделял компьютеру все свободное время, поэтому опередил сверстников. В 13 лет создал свой первый PHP сайт на движке nuke. Уход в эту реальность отразился на моем развитии. Помог уйти от различных навязываний и влияния "маятников" в тот период. 


Кто хочет стать миллионером? (08.01.2016) Олег Ананин, Марк Мундриевский

Даже тогда задавал себе вопросы "Кто я?, Что я,? Для чего я здесь?"

 Обучение в средней школе пролетело незаметно, и так не помогло ответить даже на часть моих вопросов. Начал проявлять интерес к искусству, поступил в Художественную школу им. В.Д Поленова. Отличное время было! Огромное спасибо моему преподавателю, наисветлейшему человеку Глушневой Ларисе Николаевной. Она привила любовь к рисованию.


Кто хочет стать миллионером. 4 сезон. 9 выпуск

 

Увлекся психоделической музыкой, не было ни дня чтобы я что-нибудь не послушал. Шел по различным направлениям от Dark Psy до легкой Ambient Chill Это перевернуло сознание. Внеземные звуки увлекали меня в какой то невиданный круговорот мыслеобразов. Хотелось это изобразить на бумаге, но не понимал как. Начались поиски, которые привели к изображениям фантастических пейзажей других миров. 

Поступил в Педагогический институт на факультет иностранных языков. Обучение давалось сложно, потому что мысли были в другом направлении. Понимал что необходимо получить высшее образование, но зубрежка материала удавалась тяжело. Везде свои следствия. После 3-его курса попал в войска доблестного МЧС. В армии я приобретаю новый опыт.

Огромное спасибо моим родителям за все, пытаются сделать из меня человека. Все не случайно и любые события в жизни это уроки.  

 

Творчество это тот вид деятельности, который пробуждает твою душу, гармонизирует её с разумом.

Это качественно новый этап в сознании человека.

Почитайте информацию на этом сайте. Здесь собран довольно интересный материал. если Вы проникнитесь и позволите себе роскошь впитать эту информацию - ваша жизнь изменится.

Мы хотим донести её как можно большему количеству людей, поселить человека в наш светлый город, и освободится если не телом, то разумом от всего того что нам навязали, вернуть к истокам.

 

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss