Home News

Паркетная доска недорого

05.10.2018

видео Паркетная доска недорого

Паркетная доска: преимущество и отличие от паркета. Что выбрать - паркетную доску или паркет?

Во все времена было признано, что самый красивый пол – это пол из паркетной доски. Он заслуживает особого внимания, выглядит роскошно, грамотно расставляет акценты в помещении. Паркетная доска позволит, сэкономив, получить невероятно красивый результат. Если вас интересует дешевый паркет, то мы готовы помочь вам осуществить свою мечту быстро!



Данный материал является экологически безопасным, весьма эффектно смотрится, укладывается быстро и не требует серьезного за собой ухода. Недорогая паркетная доска имеет трехслойную структуру, два слоя из которых – натуральная древесина. В отличие от паркета доска стоит на несколько порядков дешевле, что немаловажно, если вы желаете произвести ремонт в большом по площади помещении.


Как выбрать паркетную доску. Какие бывают. Цены.

Преимущества и недостатки недорогой паркетной доски

Если вы хотите купить недорогой паркет, то это будет именно паркетная доска, особенностями которой являются:

приемлемая стоимость; экологическая безопасность; возможность многоразового демонтажа; большое разнообразие ассортимента; низкая чувствительность к изменению микроклимата в помещении; высокая звукоизоляция.

Паркетную доску гораздо проще укладывать. Кроме того, она не требует регулярной циклевки, как это необходимо для классического паркета. Но есть и минусы. Например, паркетная доска имеет низкую влагоустойчивость. Хотя этот недостаток легко решается при дополнительной обработке во время монтажа, но все же рекомендовано не укладывать доску в помещениях с высокой влажностью.


Как укладывать паркетную доску.Паркетная доска видео

Кроме того, паркетная доска достаточно сильно подвержена механическому воздействию, и поэтому ее не рекомендуется укладывать в помещениях с большой проходимостью. Но если речь идет об обычной квартире, то это прекрасный вариант для создания неповторимого дизайна в помещении. Паркет дешево смотреться не может. То же самое можно сказать и про доску. Любой интерьер заиграет по-новому с полом, покрытым такой доской.

Особенности укладки

Паркетная доска укладывается достаточно легко, в разбег. Второй ряд рекомендовано несколько смещать в сторону в отношении первого, чтобы сделать красивый рисунок на полу. После укладки не потребуется циклевание, шлифование, а также многослойное нанесение лака. Если вы захотите изменить рисунок пола, то можете без боязни приступить к демонтажу, так как доска допускает в среднем до 8 раз съем панелей без каких-либо повреждений. Благодаря заводской обработке вам не потребуется наносить дополнительной защиты от механических повреждений.

Предложения нашего магазина

Паркет недорого вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем большой выбор цветовой палитры и многочисленные орнаменты паркетной доски. С нашей помощью вы можете купить паркетную доску недорого в Екатеринбурге и сделать ремонт не в одном помещении, как планировалось, а обновить дизайн всей квартиры сразу – стоимость позволяет!

В каталоге вы найдете варианты паркетной доски от европейских и отечественных производителей, модели из различных дорогостоящих древесных пород. По толщине доска имеет широкий диапазон, есть варианты для коммерческих помещений. Мы предлагаем одна и трехполосные доски для создания эксклюзивного дизайна. По полу из паркетной доски можно ходить босиком, на нем можно играть даже маленьким детям. Выбор в пользу паркетной доски – выбор в пользу особой уютной атмосферы в доме, которую способна подарить исключительно отделка деревом.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss