Home News

Гроутент Dark Street - Интернет-магазин Гринматика

05.10.2018

Dark Street – это еще одна возможность воспользоваться современными технологиями для достижения результата - эффективного и показательного урожая, независимо от времени года и внешних воздействий.

Гроутенты Dark Street – это уникальное сочетание, позволяющее оптимально вложить средства в гидропонику и получить огромные возможности. В линейке Dark Street предусмотрен обширный функционал и возможность реализации разных по объемности проектов гроувинга.

Различная высота, широкий набор опций и неизменная сопротивляемость внешним температурам, световым режимам и прочим факторам – это лишь небольшой перечень преимуществ продукции Dark Street. Каким бы уникальным ни был ваш список предпочтений, Вы всегда найдете универсальное решение. Это позволит вам обеспечить рассаду, всходы, цветение и плодосозревание идеальным климатом внутри гроутента Dark Street.

Постоянное обновление и неизменно высокие показатели качества благоприятно отражаются на конечном результате, именно поэтому все больше потребителей интересуется прайсом и ассортиментом данной товарной группы. Что касается нашего магазина гидропоники, то выбор в пользу этого бельгийского производителя и поставщика может говорить о тщательном отборе предложений, полностью соответствующих потребностям рынка гидропоники и аэропоники.

Защитите свой урожай при помощи гроутента, сборно-разборной конструкции нового поколения, оснащенной необходимыми функциями!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss