Home News

Циклевка паркета в ЮЗАО Москвы

12.10.2018

видео Циклевка паркета в ЮЗАО Москвы

Один переезд = двум пожарам

Компания «Паркетное дело» предлагает услуги по циклеванию напольной поверхности в ЮЗАО (Юго-западный административный округ). Даже самый качественный паркет периодически изнашивается и требует специального ухода. Циклевание паркетной доски позволяет вернуть полу эстетичный вид. Такую процедуру рекомендуется проводить, как минимум один раз в пять лет.



Процесс работы

Качественная циклевка паркета в ЮЗАО от нашей компании стоит недорого. Весь процесс предполагает снятие старого слоя пола с последующей шлифовкой. Мастер по циклевке паркета осуществляет работу в несколько этапов:

убирается верхний слой паркетной доски; шпаклевание щелей; устранение следов шпаклевки; финишное покрытие воском и лаком.

Акция: жителям ЮЗАО

Любой паркет требует деликатного обращения, поэтому к таким работам нужно привлекать только высококвалифицированных специалистов, которые знают все нюансы этого дела.


2 к. Квартира, Москва, ул. Болотниковская, д.40, корпус 5

Стоимость циклевки зависит от площади покрытия и сложности работ. Ранее все работы проводились вручную, что занимало очень много времени. Сегодня для шлифовки используется специальное оборудование, которое можно подбирать для различных напольных поверхностей. В нашей компании применяются разные виды машин для шлифовки пола, в том числе угловые, барабанные и плоскошлифовальные модели. Последние – применяются для шлифовки досок, которые уложили плавающим методом. Техника углового типа используется для обработки сложно доступных областей. Барабанные агрегаты необходимы для обработки толстых досок с большими неровностями.

Особенности услуги

Район ЮЗАО Москвы входит в перечень мест, обслуживаемых нами. В фирме работают опытные мастера, которые знают все тонкости процесса. К примеру, неровный пол обрабатывается исключительно барабанными машинами. При циклевании паркетного пола обязательно учитывается, из какой породы дерева сделаны планки. Особая аккуратность проявляется к полу из венге, махагона и других экзотических пород дерева.


Купить квартиру на Академической | Купить квартиру метро Академическая | Продам квартиру ЮЗАО

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss