Home News

Какой камень-талисман подходит Ракам-мужчинам и Ракам-женщинам по гороскопу

12.10.2018

видео Какой камень-талисман подходит Ракам-мужчинам и Ракам-женщинам по гороскопу

АМУЛЕТЫ ЗНАКА РАК

Радостный, доброжелательный, заботливый, верный, но ранимый и эмоциональный – таковы первые впечатления от Рака. Он очень любит принимать гостей – неважно, дома или на берегу реки или пруда.



Так даже лучше, ведь Рак – знак воды и вблизи своей стихии способен проявить самые лучшие качества. Домашний очаг, семья – то, чем рак очень дорожит, не случайно же его покровительница – Луна. По той же причине знак этот очень хорош для женщин: влияние царицы ночи проявляется прежде всего в родительских инстинктах, в материнстве.


Камни талисманы для Рака. Камни по знаку Зодиака.

Слабая сторона знака – постоянное беспокойство по любому поводу, порождающее нерешительность. В самый важный момент он внезапно отступит и потом будет бесконечно расстраиваться. Еще бы – он же «пятится назад»…

Какой камень подходит Ракам — звезды рекомендуют

Вода и Луна – ключ к талисманам знака. Прозрачные камни всех «водяных» оттенков или символизирующие ночное светило успокаивают, смиряют рачьи эмоции, придают уверенность. Камни плотные и насыщенные по цвету, напротив, вредят раку, подавляют его.


Камни знака Рак | Зодиак

Читайте о свойствах черном агате и смотрите его фото в нашей статье .

Информация об алмазе Орлов и других знаменитых бриллиантах.

Лечебные и магические свойства камня рубин .

Какие камни-талисманы подходят женщинам-Ракам по гороскопу

Вспомним, что это застенчивые, скромные натуры, отличные матери и хозяйки, хранящие верность своему избраннику. Такие качества необходимо поощрять, самое лучшее — подарками. Однако повышенная эмоциональность, изменчивость настроений, склонность к переживаниям без повода способны отравить даже самое безмятежное существование в кругу семьи.

Тем более, что о своих сомнениях представительница раков никому не скажет, спрятав их в себе. Задача ее спутника – «разгадать» свою неуверенную половинку и поддержать в ней убеждение, что она – самая лучшая! Драгоценные камни, подходящие для женщины-рака по знаку Зодиака, поднимут ей настроение, поддержат в трудный момент и напомнят о том, как ею дорожит любимый человек.

Пожалуй, из камней самый лучший для Раков-женщин – прозрачный изумруд, обладающий только ему присущим приятным цветом. Эта драгоценность почитается хранительницей семейного очага и обладает способностью защищать взрослых и малышей, даже еще нерожденных – поэтому незаменим во время беременности.

 

Беломорит тоже способствует зачатию и вынашиванию, а еще просто не позволяет расстроиться женскому здоровью. Переливчатый, бело-серо-синего цвета, он навсегда вобрал в себя прекраснейшие оттенки северного моря, давшего ему название.

 

Лунный камень – самый «рачий» из камней уже по своему названию. Пусть он полудрагоценный, пусть является разновидностью совсем не романтичного гипса, но обещает он самое важное: счастливую семейную жизнь в любви.

Похожими свойствами обладает жемчуг. Этот символ плодородия гарантирует удачный брак, спасает от несчастной любви, охраняет от сглаза. Вот только носить его следует поверх одежды, иначе магия навсегда пропадает.

Топаз и аквамарин приносят удачу и, что важно, способствуют раскрытию самого изощренного обмана, нежный голубой халцедон убережет от депрессии и принесет мир в семью. А вот гранат , сапфир , лазурит, как бы они ни были красивы и желанны, не стоит дарить женщинам-ракам никогда.

Камень-талисман для мужчины?

Представитель сильного пола подчас не меньше женщины нуждается в обереге. Говоря о том, какой камень-талисман для мужчины-рака по гороскопу годится больше всего, в первую очередь снова называют изумруд – он необходим удачливым предпринимателям.

 

Дальше по списку — строгие аметист и агат , не дающие расстроиться здоровью.

Уверенности придаст гелиотроп, а обрести и удержать счастье в браке поможет авантюрин.

Смотрите видео с экспертом:

Эти камни «держат» Рака, не позволяют проявиться его слабым сторонам, в первую очередь – неуверенности, преувеличенной реакции на мелкие неприятности, перепадам настроения. Все эти переживания происходят из стремления как можно лучше и надежнее обеспечить близких, а амулеты помогают собраться и не нервничать.

В заключение же необходимо заметить: сильная черта Раков независимо от пола – их прекрасная интуиция. Поэтому в выборе талисманов они могут спокойно положиться на собственные способности.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss