Home News

Дом из профилированного бруса 9х9 Тверь под ключ.

19.07.2018

видео Дом из профилированного бруса 9х9 Тверь под ключ.

Планировка дома из профилированного бруса от компании GNEZDOM

Чтобы узнать больше об интересующей Вас услуге, пожалуйста, перейдите в раздел «Продукция» , на главную страницу сайта или свяжитесь с нашим менеджером в разделе « Контакты ».



 

В последние несколько лет отмечается существенный рост интереса к деревянным строительным материалам. Если ранее такие деревянные бревна отличались сложностью в использовании, то сегодня современные материалы позволяют с лёгкостью выполнять даже самое сложное строительство.


Видео-отзыв о строительстве дома из бруса 10,5х11 в Тверской обл

 

Технология возведения домов из бруса профилированного 200 200 Тверь относительно проста. Не требуется проводить длительную и трудоемкую подгонку всех элементов друг другу. Идеально ровная поверхность профилированного бруса позволяет минимизировать щели между венцами дома. Тем самым значительно упрощается технология строительных работ. Наличие замковых соединений позволяет максимально прочно и жёстко фиксировать венцы друг с другом. Тем самым повышается прочность и долговечность возводимых сооружений.


Дом из оцилиндрованного бревна. Заказчик ДОВОЛЕН!

 

Тверская компания Светлица является одним из крупнейших производителей деревянных столичных материалов. Профилированный брус от этого производителя сочетают отличные эксплуатационные характеристики, качество и доступную стоимость. Широкий выбор материалов позволяет с лёгкостью подобрать тот или иной профилированный брус, необходимый для возведения частных домов из профилированного бруса 9х9 Тверь , бань, беседок или же различных других строений.

 

 

Дома из профилированного бруса 9х9 Тверь возводится в максимально короткий срок. Компактные габариты строений позволяется с одинаковым успехом возводить их на небольших по своей площади дачных участках. Считается, что профилированный брус является оптимальным материалом для возведения частных домиков. В настоящее время существуют многочисленные типовые и индивидуальные проекты возведения домов из профилированного бруса. Домовладелец с лёгкостью сможет выбрать тот или иной проект дома из бруса.

 

Также вы можете подобрать брус профилированный 200 200 Тверь , который отличается великолепными показателями теплоизоляции и прочности. Строения из этого материала отличаются теплотой и долговечностью. Отметим, что выбор того или нового строительного  материала необходимо выполнять в первую очередь исходя из проектной документации возводимого сооружения. Только так вы сможете подобрать качественный материал, который позволит вам возвести долговечное строение.

 

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss