Home News

Уголки пластиковые

16.10.2018

видео Уголки пластиковые

ОТКОС 5мин.Как приклеить пластиковый уголок на откосах, внешних углах стен. Угол Пластиковый Видео

Покупка пластиковых уголков поможет достойно завершить ремонт. С ними все линии и углы комнаты станут точными, геометрически правильными и совершенными.


Как клеить пластиковые уголки на откосы

При любом ремонте наступает этап, когда необходимо защитить уже выровненные или отштукатуренные стены, а особенно углы от повреждений, сделать их еще более точными. Вот тут и встает вопрос о покупке пластиковых уголков.

В магазине «Колорит» представлено 12 единиц уголков, все они белого цвета и изготовлены из поливинилхлорида. Существуют различные виды уголков пластиковых: с равными и разными сторонами.


Как приклеить пластиковые уголки на внешних углах стен

Перед покупкой стоит тщательно измерить углы и определиться с нужными размерами сторон и длинной уголка. Мы предлагаем не только различные размеры сторон, но и разную длину уголков — 2,7 или 3 м. Ведь, зачем тратить время на ненужную подгонку и подрезку, если можно сразу приобрести уголок необходимой длины.

Основные размеры сторон уголков, которые можно купить в магазине «Колорит»: 10*10, 15*15, 20*20, 25*25, 30*30, 40*40 и 50*50. Цена уголка зависит от размеров, например, уголок пластиковый со сторонами 10*10 и длиной 2,7 м можно купить за 17,10 рублей, а уголок такой же длины, но с размерами сторон 50*50 будет стоить значительно дороже — 65,60 рублей.

Из всего разнообразия предложенных размеров наши специалисты помогут подобрать товар, который нужен именно вам.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss