Home News

ЭДС - магазин электротоваров в Барнауле

17.10.2018

видео ЭДС - магазин электротоваров в Барнауле

Подарки покупателям к 23 февраля 2017г

Предлагаем со склада в Барнауле все для электромонтажа: склад-магазин, интернет-магазин, оптовые поставки с возможностью бесплатной доставки электротоваров до объекта заказчика. Только у нас в Барнауле собственное производство металлоконструкций для ЛЭП, арматура для СИП и изоляторы в наличии. Наш магазин электрооборудования представлен такими мировыми брендами, как Legrand, Shnider Electric, DKC, Osram, PHILIPS, Navigator, Lezard, Feron, JaZZway, ИЭК, Niled, МЗВА и других производителей, получивших заслуженную репутацию среди профессионалов-электриков! Качество этих марок подтверждают многие промышленные гиганты и электромонтажные организации, которые работают с ними уже не один десяток лет. Компания «ЭДС» поставляет электротовары на условиях официального дилера большинства известных фирм-производителей.


00045

Ответ прост - мы не обещаем, а делаем! Профессионал вы или новичок, говорите на языке терминов, или мало разбираетесь в электрике - в любом случае, мы вас услышим, поймем, уточним, объясним. И обязательно подберем электротовар, который необходим именно Вам!

Доверьте нам Ваши потребности в электротоварах и инструменте и убедитесь сами:

Мы выполняем заказы качественно, в срок, с учетом Ваших пожеланий. Предлагаем широкий спектр электротоваров из наличия со склада в Барнауле и под заказ: различный кабель и провод, электросчетчики, щиты, автоматы, пускатели, контакторы, реле, трансформаторы, выключатели, розетки, подрозетники, коробки, удлинители, батарейки, аккумуляторы, светодиодные лампы, светильники промышленные и для дома,  прожектора, фонари, электродвигатели, насосы, редукторы, частотные преобразователи. Все для ЛЭП: провод СИП, арматура, изоляторы, металлоконструкции собственного производства - различные хомуты Х1, Х9, Х10, траверсы высоковольтные ТМ и траверсы низковольтные ТН, кронштейны У1, У4, оттяжки ОТ, оголовки, валы приводов РА, заземляющие проводники и другие конструкции и электрооборудование под заказ по вашим чертежам. Соберем электрощит в кратчайшие сроки.

У нас разумные цены и реальные скидки!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss