HTC по сообщениям готовит умные часы Android Wear с круглым дизайном

Хотя LG и Motorola являются единственными OEM-производителями, которые фактически продемонстрировали свое оборудование Android Wear, мы уже знали, что несколько других компаний также планировали свои собственные ранние усилия Google Wear

Хотя LG и Motorola являются единственными OEM-производителями, которые фактически продемонстрировали свое оборудование Android Wear, мы уже знали, что несколько других компаний также планировали свои собственные ранние усилия Google Wear.

Во время мартовского объявления Google о платформе поисковый гигант отказался от Asus, Samsung и даже HTC в качестве других будущих партнеров. Обращаясь к последним из них, в новом отчете утверждается, что HTC готовит свои самые первые часы под названием One Wear, и планирует выпустить устройство в конце августа или начале сентября. Слово «Одной одежды» предположительно исходит от людей, которые «имеют доступ к устройству».

К сожалению, в отчете нет никаких фотографий, подтверждающих претензию, хотя часы, как говорят, работают в том же стиле, что и Google Wear, как и в Android Wear, и, как сообщается, будут иметь круглый дизайн, похожий на Moto 360. Что касается сборки материал? Очевидно, что часы будут предлагаться как в поликарбонатном, так и в металлическом вариантах, причем последние, вероятно, будут стоить немного дороже.

Там нет никаких сомнений, что Android Wear выглядит великолепно, и что Google Now-like платформа может изменить ситуацию на рынке. Мото 360 В частности, он привлек внимание многих технарей, и если HTC сможет повторить дизайн, предлагая свои собственные первоклассные улучшения, HTC может получить удар в свои руки.

Теперь имейте в виду, что это непроверенный слух, и поэтому мы бы взяли все это с крошкой соли. Тем не менее, мы знаем, что HTC работает над чем-то, и кажется разумным думать, что они пойдут за более премиальным округленным стилем для своих первых часов. Как вы думаете, интересует идея круглых умных часов HTC? Может ли HTC привнести на рынок умных часов тот же привлекательный стиль «премиум», что и на телефоны Android?

360. Что касается сборки материал?
Как вы думаете, интересует идея круглых умных часов HTC?
Может ли HTC привнести на рынок умных часов тот же привлекательный стиль «премиум», что и на телефоны Android?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.