Современное белое и вечное дерево. Модные салонные композиции

Коллекция Nordi

Белый цвет в интерьерах - это тенденция, которая не уходит. Неудивительно - белый цвет не только элегантен и украшает интерьер, но и вписывается в любую комнату и позволяет выполнять различные мероприятия. Может использоваться как на кухне, в ванной, гостиной и спальне. Он встречается в большинстве стилей, поэтому не имеет значения, являетесь ли вы поклонником гламура, провансальского или классического стиля - белые стены или мебель прекрасно подойдут для большинства интерьеров. Этот цвет настолько универсален, что обычно служит основой для дальнейшей отделки квартиры. Для людей, которые имеют требовательный вкус и хотят утеплить необработанную белую гостиную, деревянные акценты являются идеальным решением.

Коллекция Древиа

Белая мебель с деревянными элементами - это актуальное и очень современное решение, идеально подходящее для людей, которые ценят элегантность и теплоту в интерьере, следуя последним тенденциям.

Аркадиуш Ясиньски, эксперт по коробочной мебели Agata SA:
Благодаря естественным акцентам, гостиная, несмотря на строгость белого цвета, становится более уютной, но не теряет своей свежести и вместительности. Наоборот: дерево дает оригинальность и неподвластный времени классический интерьер. Простые белые шкафы, окна или столы с натуральными мотивами создают оригинальный дизайн, который украшает гостиную и создает теплую, приятную атмосферу.

Простые белые шкафы, окна или столы с натуральными мотивами создают оригинальный дизайн, который украшает гостиную и создает теплую, приятную атмосферу

Коробка в коллекции

Поэтому, если вам нравятся современные решения, но вы хотели бы придать уникальный характер четырем углам - белая мебель с деревянными мотивами подойдет вам. Благодаря своей цветовой гамме они открывают большие возможности для создания собственных композиций, поэтому вы можете рассматривать их как основу для дальнейшей внутренней отделки.

Однако, если вы не планируете обменять всю мебель и хотите внести в свою комнату немного классики и сделать ее более уютной - вам подойдут журнальный столик, книжная полка или деревянные аксессуары для интерьера. Например, вы можете повесить картину или фоторамку с деревянными элементами на белые стены. И если в свободное время вы больше всего любите литературу и у вас нет места для ваших книг - полки с акцентом из натурального дерева не только будут практичными, но и добавят стиля в вашу гостиную.

И если в свободное время вы больше всего любите литературу и у вас нет места для ваших книг - полки с акцентом из натурального дерева не только будут практичными, но и добавят стиля в вашу гостиную

Деревянные аксессуары для интерьера

Похожие

Как совместить полы: терракота и дерево?
В моей квартире я снесла стену, разделяющую кухню и гостиную, объединив их в одну комнату. Следующим шагом будет укладка нового этажа. На кухне хочется глазурь, а в гостиной панели или даже паркет. Должны ли соединительные полы соответствовать некоторым условиям? Я бы хотел, чтобы все получилось хорошо ... Как совместить два материала, чтобы они выглядели
Модные платья 2018 года? Целых 6 подходов, которые вы надеваете на каждый случай!
Весна и лето - это время, когда у нас больше шансов раскрыть ноги и надеть подол и платья , Возможно, у вас их много в шкафу, но ничто не мешает вам купить один или два самых модных стиля в этом сезоне. Правильно подобранное платье не нуждается в добавках, поэтому вам обязательно понравится этот предмет одежды. Какие модные платья в 2018 году и какие стили выбрать?
Почему стоит строить деревянные дома
... дерево, как правило, имеет очень хороший коэффициент теплоизоляции. В середине зимы тепло, а бревенчатый дом не нагревается летом. Стены очень толстые и из лучшего натурального материала для защиты от холода; деревянный дом легко реконструировать - дешево вы можете быстро установить себе простой домик, а затем расширить его по своему вкусу. Вы можете легко заменить внутренние установки со временем (например, поставить новую плитку в ванной, переделать кухню).
Должны ли соединительные полы соответствовать некоторым условиям?
Какие модные платья в 2018 году и какие стили выбрать?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.