Home News

Скупка стиральных машин

10.09.2022

Если ваша стиральная машина вышла из строя, вовсе необязательно избавляться от агрегата, выбрасывая его на свалку. Вы вполне можете продать машину на запчасти, и это даст вам возможность заработать денег на покупку новой. Наша компания занимается скупкой стиральных машин для продажи на запчасти. Просто переходите по ссылке https://skupka-tech.od.ua/pokupaem-stiralniye-mashiny/, оставляйте заявку, и мы в ближайшее время приедем и заберём вашу стиральную машину.

Скупка стиральных машин

Особенности скупки стиральных машин

Процесс продажи стиральной машины в скупку - процесс, не требующий много времени и сил. Нужно просто оставить заявку, и мы сами заберём стиральную машинку. Вы сразу получаете деньги наличными или переводом на банковскую карту на ваше усмотрение. Сдавая нерабочую стиральную машину в скупку, вы получаете целый ряд преимуществ:

  • никаких усилий с вашей стороны: мы сами приезжаем к вам, отключаем агрегат от всех коммуникаций и вывозим его;
  • высокая оценка машин и максимум финансовой прибыли;
  • возможность быстро получить деньги удобным способом;
  • возможность избавить окружающую среду от ненужного мусора;

Скупая стиральные машины, мы продаём их на запчасти либо утилизируем, если машина слишком изношена и не подлежит ремонту. Мы используем продвинутые технологии, поэтому утилизируем агрегаты так, чтобы это не навредило окружающей среде. Мы сами вывозим стиральные машины на специальном транспорте - вам остаётся лишь оформить заявку на удобное для вас время. 

Скупка стиральных машин

Мы охотно скупаем стиральные машины отечественного и зарубежного производства, вне зависимости от срока эксплуатации. Благодаря своевременной сдаче старой стиральной машинки можно получить деньги на покупку нового агрегата. Также вы сделаете принесёте пользу окружающей среде, так как вам не придётся отправлять старую машинку на свалку и загрязнять природу. 

Сдать стиральную машину в скупку

Если вы желаете сдать в скупку стиральную машину, вы можете сделать это по телефону или на нашем сайте. Наши менеджеры всегда находятся на связи, поэтому вы можете сдать вашу технику в любое время. Мы гарантируем своевременный приезд, оплату удобным вам способом и стабильную обратную связь. Мы работаем с утра до позднего вечера, можем забрать у вас стиральную машину из дома или дачного участка. Вы также можете оставить свой отзыв о нашем сервисе через форму обратной связи. 

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss