Home News

30.07.2018

видео

Объявления.Услуги сантехника.

Как же сложно жить женщине в своем доме одной, без мужчины. То трубу прорвет, то обои отклеятся. Сложностей много. В последний раз что-то случилось с раковиной, из-под нее стала течь вода. Что делать - я даже не представляла. Начала искать в интернете услуги сантехника. Как же хорошо, что сейчас все можно найти на просторах интернета. Нашла фирму "Мой мастер". Сначала было страшно туда обращаться, поспрашивала у своих знакомых, и оказалось, что они уже обращались туда по всяким мелким делам. Качеством оказанных услуг остались довольны и рекомендовали мне.

Что ж, мастер, который пришел ко мне, очень быстро починил неисправность, объяснил что сломалось, рассказал некоторые советы по эксплуатации.

Потом я попросила его пройтись по дому, чтобы устранить заодно мелкие неисправности, которые он заметит.

Он не отказался и это сделать.

Поэтому всем рекомендую этот сервис. Ребята работают очень быстро и профессионально. Спасибо им за это.

Теперь я уже не так боюсь быть без мужчины, потому что есть контакты отличного сервиса, которые все ремонтируют. Для меня это кажется глобальной поломкой, для них - десятиминутное дело.

Но мужчина рядом - это, конечно, хорошо. Так что любой сервис - это не повод отказываться от мужчины.

Много таких ситуаций всплывает на просторах интернета и вообще в жизни. И сервис с услугами "муж на час" - это неоспоримая помощь одиноким женщинам способным заработать деньги, но не знающим как справиться с "мужской" частью быта. Причем отечественные бизнесмены не так давно , относительно, догадались использовать этот вид заработка. Но на сегодня это уже целые агентства с оравой мастеров различного профиля.

Так же эта услуга может помочь одиноким пожилым людям. Но этот сервис в полной мере не заменит живого общения "второй половинки" или "помощи детей".

Много таких ситуаций всплывает на просторах интернета и вообще в жизни. И сервис с услугами "муж на час" - это неоспоримая помощь одиноким женщинам способным заработать деньги, но не знающим как справиться с "мужской" частью быта. Причем отечественные бизнесмены не так давно , относительно, догадались использовать этот вид заработка, по крайней мере в нашей стране. Но на сегодня это уже целые агентства с оравой мастеров различного профиля.

Так же эта услуга может помочь одиноким пожилым людям. Но этот сервис в полной мере не заменит живого общения "второй половинки" или "помощи детей".


Оплата услуг сантехника

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss