Home News

Цистерна кислоты

09.10.2016

видео цистерна кислоты

Автотопливозаправщик АТЗ-4.9 2 секции 2013 г 900 000 руб.ГАЗ-3309 Евро-4 дизель в наличии

Если вы не специализируетесь специально на производстве кислоты (любого состава), то вам и нет необходимости постоянно держать в своём автопарке автоцистерны для её перевозки, это слишком накладно, особенно если это разовая необходимость или несколько раз в месяц или даже в год. А еще, что самое главное, это очень небезопасная перевозка. Наилучшим выходом в такой ситуации просто цистерна кислоты, взятая в аренду. В этом случае вы получаете автомобиль, специально предназначенный для перевозки кислоты вашего вида. Кроме того, машина проверена и полностью отвечает всем требованиям перевозки, которые могут быть очень жёсткими. Еще для безопасной транспортировки специальные автомобили должны быть оборудованы насосом, который способен перекачать кислоту в емкости. Арендованный автомобиль уже оборудован таким насосом. Наша компания обратилась за арендой в компанию, которую мы нашли на сайте. Все прошло замечательно, претензий никаких. Сроки выдержаны, все документы предоставлены. Рекомендую.


Автоцистерна кислотовоз АЦК-10 с насосом КМХ, производство ООО ХК "Уралспецмаш"


Привезли цистерну, разгрузка. видео от KSENNIA AUPOVA

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss