Лиственные растения

  1. поиск бюллетень

поиск

бюллетень

Введите свой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах и ​​акциях.

Варианты просмотра

Барбарис thunbergii 'Erecta' C2 30-40 см

Цена: 10,00 зл.

Колючий кустарник с вертикально поднятыми побегами, разлагающийся сбоку в старшем возрасте. Листья ярко-зеленые, осенью багровые, цветки желтые. Рекомендуется для создания живых изгородей.

Барбарис тунбергии 'Золотое кольцо' C2 30-40 см

Цена: 10,00 зл.

У него оригинальные, пурпурно-красные листья с желтой каймой и декоративные плоды. Это не слишком требовательно к почве и положению, оно может противостоять низким температурам и периодической засухе. Подходит для живых изгородей и посадок в композициях.

Buxus microphylla 'Faulkner' C2 15-20 см

Цена: 8,00 зл.

Вечнозеленый, медленнорастущий кустарник с тонкими темно-зелеными и кожистыми листьями. Хорошо растет на плодородных, гумусных и нейтральных почвах. Сорт довольно устойчив к низким температурам, подходит для срезки, низких живых изгородей.

Euonymus fortunei 'Изумрудная радость' C2 20-35 см

Цена: 10,00 зл.

Вечнозеленый, ползучий кустарник. Листья зелёные с белой окантовкой. Растение на гумусных почвах. Может расти под деревьями. Хорошо переносит полутенистые позы. Сорт также рекомендуется для контейнеров.

Forsythia intermedia 'Goldrausch' C3 15-20 см

Цена: 8,00 зл.

Кустарник растет до 2-3 м высотой. Многочисленные цветки крупные, желтые. Листья довольно крупные, зеленые. Низкие требования к почве, солнечная позиция, морозостойкое растение. Рекомендуется для одиночной посадки и в группах, а также для живых изгородей.

корзина

Похожие

Садовые растения - нарциссы
Зонкил - один из цветов, которые наиболее сильно связаны с весной и временем до Пасхи. Его красивый, насыщенный цвет напоминает нам о том, что вся природа оживает. Поэтому стоит разместить их в своем саду - они не только эффективны, но и просты в выращивании. Нарцисс (иногда вы также можете найти название «нарцисс jonquil») происходит из амариловой семьи. Название происходит от испанского слова junquillo, которое является уменьшительным

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.