Дурман, забота о белом с нуля

  1. Добавьте свой комментарий

Дурман может быть выращен как в плантатор а также прямо в земле. Однако следует помнить, что образцы в садовые горшки они также должны быть выставлены наружу летом. Это хорошо работает для устойчивости листьев к солнцу. кроме того запах этого растения настолько интенсивный что держать дома не очень хорошая идея. Мы сажаем растения прямо вытянутыми из подвала на землю. Растению требуется немного больше времени, чтобы правильно укорениться на новом месте.

Разложение после выхода из места, где она зимовала, должно происходить регулярно поливают , Мы делаем это каждый день или даже два раза в день. Однажды недостаток воды в теплый день приводит к ослаблению растения и ослаблению листьев, поэтому даже во время отпуска вы должны попросить кого-нибудь заменить нас в этом упражнении.

Растения удобряют в тот период, когда у них уже появились листья. Раннее внесение удобрений может привести к цветению в слишком ранний период и, таким образом, к раннему переходу растения в состояние покоя. В период цветения вода с добавлением удобрение для цветковых растений или удобрение, посвященное дурману , Для лучшего цвета мы можем использовать добавку удобрение с калием ,

Мы добавляем удобрения до конца лета, то есть до конца интенсивного периода цветения растения.

Подготовка к зиме и зимовке

После цветения нужно начинать готовиться к зиме. Осенью, когда растение начинает медленно терять листья, мы выполняем обрезку, но только экземпляры размером более 80см. Срезаем целые побеги, которые находятся в зоне роста растений. Чаще всего это выше второго раздвоения дурмана. Усеченные фрагменты отлично подходят для укоренения и размножения растений. Мы также избавляемся от листьев.

Лучшее и в то же время самое доступное место - подвал. Температура должна быть ниже летней температуры в саду, но она не может быть слишком низкой. 13-14 градусов достаточно.

Опрыскивание не обязательно. На самом деле, это требуется только в том случае, если подвал для хранения дурмана имеет высокую влажность. Затем вы должны применить противогрибковый спрей.

Уход во время зимовки

Зимой дурман не является растением, требующим большой работы. Каждые несколько дней мы видим места после вырубки побегов и целое растение в поисках фрагментированных фрагментов. Иногда может случиться так, что вам придется снова сократить импульс, который начинает гнить сверху. Затем отрежьте кусок, пока мы не достигнем здоровой ткани. Кроме того, зимой мы можем поливать растение, но очень редко. Мы делаем это буквально один или два раза, чтобы земля не превратилась в слишком много камней.

Мы делаем это буквально один или два раза, чтобы земля не превратилась в слишком много камней

Добавьте свой комментарий

выращивание дурмана

, выращивание дурмана , уход за дурманом , уход за дурманом , цветок дурмана , цветок дурмана , мокрый полив , полив дурмана , оплодотворение дурмана , оплодотворение дурмана , дурман зимует , дурман зимует , диагональная обрезка , обрезка дурмана , распыление дурмана , распыление дурмана , дурман зимой , дурман зимой , сомнительная пропаганда , воспроизведение дурмана , черенки саженцев , черенки дурмана , посадка дурмана , посадка дурмана , пожелтевшие листья белунии , поникшие листья белунии , листопад дурман , цветение дурмана , цветение дурмана , укоренение дурмана , укоренение дурмана

Похожие

6 советов для винничан как утеплить свой дом и сэкономить
Об энергосбережении в Украине говорится давно и много, но простые и понятные пошаговые инструкции: что именно делать украинском, который хочет начать строить энергетическую независимость Украины собственными руками прямо сейчас, найти нелегко. Поэтому мы предлагаем Вам простые инструкции, с помощью которых каждый, независимо от доходов, может сохранить тепло в своем доме.
Готовы добавить немного серого в свой бежевый дом?
... ��уществует уже пару лет, но, может быть, вы сопротивлялись этому все это время? Вы любите свои бежевые стены и не готовы перекрасить весь свой дом. Но теперь, когда вы видите, что серый тренд не исчезнет в ближайшее время, вы недавно заигрывали с идеей добавить немного серой краски в свой дом. Может быть, серая стена с акцентом? Какую серую краску лучше сочетать с бежевыми стенами? Я так рад, что ты спросил!
Готовы добавить немного серого в свой бежевый дом?
?уществует уже пару лет, но, может быть, вы сопротивлялись этому все это время?
Может быть, серая стена с акцентом?
Какую серую краску лучше сочетать с бежевыми стенами?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.