Готовы добавить немного серого в свой бежевый дом?

  1. # 1 Ласточкин хвост Шервина Уильяма (SW 7018)
  2. # 2 Серый Guantlet Шервина Уильяма (SW 7019)
  3. # 3 Челси Грей Бенджамина Мура (HC-168)
  4. # 4 Briarwood Бенджамина Мура (HC-175)
  5. # 5 Шервин Уильям Бронза Урбана (SW 7048)
  6. # 6 Булыжник Бенджамина Мура Кейп-Мэй (BM 1474)
  7. # 1 Reve Pewter Бенджамина Мура (HC-172)
  8. № 2 Шервин Уильямс Коллонад Грей (SW 70)
  9. # 3 Шервин Уильямс Приятный Грей (SW 7029)
  10. # 4 Серый край Бенджамина Мура (HC-173)
  11. # 5 Шервин Уильямс Модерн Грей (SW 7632)

Серое увлечение существует уже пару лет, но, может быть, вы сопротивлялись этому все это время? Вы любите свои бежевые стены и не готовы перекрасить весь свой дом. Но теперь, когда вы видите, что серый тренд не исчезнет в ближайшее время, вы недавно заигрывали с идеей добавить немного серой краски в свой дом. Может быть, серая стена с акцентом? Какую серую краску лучше сочетать с бежевыми стенами? Я так рад, что ты спросил!

серую краску лучше сочетать

Есть два вида серого - теплый и прохладный . Если вы хотите соединить серый с бежевым, вы должны выбрать теплый серый . Если вы ничего не узнаете из этого поста, пожалуйста, запомните этот ключевой момент! У холодных серых оттенков есть оттенки синего и фиолетового, что плохо сочетается с бежевым, а у теплых серых - коричневые и желтые оттенки, которые хорошо сочетаются с бежевым. Вот отличная картинка, которая поможет показать разницу между теплыми серыми и прохладными серыми.

Источник: Uptownstudios.net

Так с чего же начать? Есть несколько красивых и настоящих серых, которые хорошо сочетаются с бежевым, и я поделюсь этим постом. Тем не менее , вы должны увидеть эти цвета в своем собственном доме и рядом с бежевыми стенами, прежде чем сделать окончательный выбор. Там просто не обойти этот важный шаг.

Там просто не обойти этот важный шаг

Купите от 3 до 5 образцов серой краски в магазине красок или в хозяйственном магазине, нарисуйте образцы большими прямоугольниками на плакате с пенопластовым ядром (чтобы он не деформировался при высыхании) и прислоните их к стенам в течение дня или два Смотрите на них днем ​​и ночью и устраняйте те, которые просто не работают для вас. Возможно, один из них выглядит слишком зеленым ночью, или другой выглядит слишком синим днем ​​... вам даже может понадобиться взять еще один образец в магазине краски, прежде чем вы найдете идеальный оттенок серого (см. Мой, казалось бы, бесконечный поиск идеальная серая краска ). Также имейте в виду, что если вы найдете цвет, который любите, но хотите, чтобы он был немного темнее, магазин красок может сделать краску светлее или темнее для вас.

Как и было обещано, вот некоторые из моих любимых оттенков серого, которые можно использовать в качестве акцента на ваших бежевых стенах.

# 1 Ласточкин хвост Шервина Уильяма (SW 7018)

Это мой личный фаворит. Я использовал это в своем предыдущем доме, а совсем недавно в доме друга для акцентной стены. У обоих домов были бежевые стены, и ласточкин хвост просто прекрасен в паре с бежевым. Определенно поместите это в свой список образцов, чтобы попробовать.

# 2 Серый Guantlet Шервина Уильяма (SW 7019)

# 2 Серый Guantlet Шервина Уильяма (SW 7019)

# 3 Челси Грей Бенджамина Мура (HC-168)

# 3 Челси Грей Бенджамина Мура (HC-168)

# 4 Briarwood Бенджамина Мура (HC-175)

# 4 Briarwood Бенджамина Мура (HC-175)

# 5 Шервин Уильям Бронза Урбана (SW 7048)

Темно, но очень мило.

# 6 Булыжник Бенджамина Мура Кейп-Мэй (BM 1474)

# 6 Булыжник Бенджамина Мура Кейп-Мэй (BM 1474)

Так что, если вы готовы сделать решающий шаг и покрасить все стены в серый цвет? Ну, есть много, много красивых оттенков серого. Я искал и искал идеальная серая краска в моем предыдущем доме в течение достаточно долгого времени, пока я наконец не нашел подходящий для меня. Если вы годами были бежевым человеком, я очень рекомендую вам взглянуть на следующие цвета. Их часто называют «серыми» красками… идеальным сочетанием серого и бежевого.

# 1 Reve Pewter Бенджамина Мура (HC-172)

Этот цвет хорошо известен в индустрии дизайна и был очень популярен в течение многих лет. Это красивый нейтральный серый ... тонкий, теплый, подходит ко всему!

№ 2 Шервин Уильямс Коллонад Грей (SW 70)

Часто упоминаемая как версия Revere Pewter Шервина Уильяма, это то, что у меня есть в моем нынешнем доме, и мне это нравится.

# 3 Шервин Уильямс Приятный Грей (SW 7029)

Еще один очень популярный серый.

# 4 Серый край Бенджамина Мура (HC-173)

Это самый бежевый из оттенков серого, который я показываю вам сегодня, но, тем не менее, это красивый цвет. Возможно, вам не хватит серого, если вы вносите изменения во все свои стены, но опять же, это может быть просто неуловимое изменение, которое вы ищете.

# 5 Шервин Уильямс Модерн Грей (SW 7632)

# 5 Шервин Уильямс Модерн Грей (SW 7632)

Если вы хотите стать более серым (без намека на бежевый цвет), подумайте о Серой Сове Бенджамина Мура (BM 2137-60) . Это красивый серый, который не будет выглядеть холодным на ваших стенах из-за его зеленых и желтых оттенков. Это просто прекрасно!

Это просто прекрасно

Надеюсь, что это даст вам хорошую отправную точку для добавления серой краски в ваш дом. И помните, лучшая серая краска в сочетании с бежевыми стенами / мебелью - это теплый серый. Счастливой живописи!

связанные с

Похожие

6 советов для винничан как утеплить свой дом и сэкономить
Об энергосбережении в Украине говорится давно и много, но простые и понятные пошаговые инструкции: что именно делать украинском, который хочет начать строить энергетическую независимость Украины собственными руками прямо сейчас, найти нелегко. Поэтому мы предлагаем Вам простые инструкции, с помощью которых каждый, независимо от доходов, может сохранить тепло в своем доме.
Дурман, забота о белом с нуля
Дурман может быть выращен как в плантатор а также прямо в земле. Однако следует помнить, что образцы в садовые горшки они также должны быть выставлены наружу летом. Это хорошо работает для устойчивости листьев к солнцу. кроме того

Комментарии

Будете ли вы делать свой собственный дом?
Будете ли вы делать свой собственный дом? Нужно проверить хороший совет, почему стоит строить деревянные дома. Узнайте преимущества и недостатки деревянных домов сегодня. Какие дома сейчас самые модные в Польше? Хотя у нас доминируют кирпичные здания, все больше и больше людей решают строить деревянные дома - традиционно сделанные из бревен, или новые модели, построенные по технологии деревянного каркаса. Последний вариант широко распространен на Западе, особенно в Соединенных

Может быть, серая стена с акцентом?
Будете ли вы делать свой собственный дом?
Какие дома сейчас самые модные в Польше?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.