Флоровит: Удобрения для ухода за горшечными растениями

  1. Флоровит осенне-зимнее удобрение для домашних цветов
  2. Флоровит удобрение для цветковых растений
  3. Флоровит удобрение для зеленых растений
  4. Флоровит удобрение для орхидей
  5. Флоровит папоротниковое удобрение
  6. Флоровит интервенционное удобрение для комнатных растений
  7. Флоровит пыльцевый клей
  8. Флоровит регенератор для растений

Флоровит осенне-зимнее удобрение для домашних цветов

Удобрение адаптировано к потребностям в питании домашних цветов осенью и зимой. Его регулярное использование обеспечивает правильную зимовку растений, противодействуя последствиям недостатка солнечного света, а также предотвращает пересушивание растений и помогает им выжить до следующей весны.

Рекомендации по применению : С сентября по март мы используем 15 мл удобрения на 2 л воды. Мы поливаем зеленые растения раствором один раз в месяц и поливаем цветущие растения каждые 3 недели.

Доступные веса : бутылка 1л
Цена : около 11 злотых

Доступные веса : бутылка 1л   Цена : около 11 злотых

Флоровит удобрение для цветковых растений

Флоровит, высококачественное удобрение, предназначено для кормления всех видов домашних цветковых растений. Благодаря систематическому использованию продукта, мы обеспечим горшечные растения в нашем доме надлежащим ростом и обильным цветением. Удобрение можно использовать в течение всего года, а зимой - раз в две недели.

Указания по применению : растения должны быть оплодотворены 1% раствором (развести 10 мл удобрения в 1 л воды). Водные растения 1 на две недели зимой.

Доступный вес : бутылка 0,25 кг, бутылка 0,55 кг, бутылка 1 кг, канистра 3 кг
Цена : в зависимости от веса, цена варьируется от 5 до 25 злотых

Доступный вес : бутылка 0,25 кг, бутылка 0,55 кг, бутылка 1 кг, канистра 3 кг   Цена : в зависимости от веса, цена варьируется от 5 до 25 злотых

Флоровит удобрение для зеленых растений

Концентрированное минеральное удобрение предназначено для всех видов зеленых растений, таких как фикус, драсен, боссы, плющ, юки, диффенбахи, филодендроны или кротоны. Применяя продукт раз в месяц, мы обеспечим им правильный рост и красивый цвет листьев. Кроме того, жидкие удобрения Florovit (0,5 л) оснащены практичным дозатором, который позволяет точно и гигиенично измерять правильную дозу.

Указания по применению : растения должны быть оплодотворены 1% раствором - 10 мл удобрения следует развести в 1 л воды. Поливайте растения один раз в неделю с апреля по октябрь, один раз в месяц зимой.

Доступный вес : бутылка 0,25 кг, бутылка 0,55 кг, бутылка 1 кг
Цена : в зависимости от веса цена варьируется от 5 до 11 злотых.

Доступный вес : бутылка 0,25 кг, бутылка 0,55 кг, бутылка 1 кг   Цена : в зависимости от веса цена варьируется от 5 до 11 злотых

Флоровит удобрение для орхидей

Удобрение предназначено для питания почвы всех видов и сортов орхидей. Регулярное использование продукта ускоряет развитие листьев и цветочных почек, увеличивает интенсивность окраски, обеспечивает длительное и обильное цветение и стимулирует повторное цветение. Зимой просто используйте его раз в месяц, помня, чтобы не проливать цветы.

Указания по применению : растения следует поливать 0,6% раствором - 6 мл удобрения следует развести в 1 л воды. Применять один раз в неделю - с апреля по октябрь. Зимой раз в месяц.

Доступные веса : бутылка 0,25 кг, бутылка 0,55 кг
Цена : бутылка 0,25 кг - около 6,30, бутылка 0,55 кг - 9,40 зл

Доступные веса : бутылка 0,25 кг, бутылка 0,55 кг   Цена : бутылка 0,25 кг - около 6,30, бутылка 0,55 кг - 9,40 зл

Флоровит папоротниковое удобрение

Концентрированное минеральное удобрение марки Флоровит предназначено для кормления всех видов папоротников. Используя продукт систематически, мы обеспечим правильный рост и здоровый вид растений в нашем доме. Удобрение следует использовать в течение всего года, зимой - один раз в месяц.

Указания по применению : растения должны быть оплодотворены 0,75% раствором (разбавить 15 мл концентрата в 2 литрах воды). Поливайте растения один раз в две недели с апреля по октябрь, один раз в месяц зимой.

Доступный вес : бутылка 0,25 кг, бутылка 0,55 кг, бутылка 1 кг
Цена : в зависимости от веса цена варьируется от 5 до 11 злотых.

Доступный вес : бутылка 0,25 кг, бутылка 0,55 кг, бутылка 1 кг   Цена : в зависимости от веса цена варьируется от 5 до 11 злотых

Флоровит интервенционное удобрение для комнатных растений

Растворимое интервенционное удобрение Флоровит предназначено для круглогодичного кормления домашних растений. Продукт можно использовать двумя способами: почву, поливать растения, приготовленные в соответствии с рекомендациями, с раствором один раз в месяц (осенью и зимой), или же, опрыскивая листья дважды в месяц. Преимущество внекорневого оплодотворения заключается в быстрой и интенсивной доставке недостающих питательных веществ, в случае медленно растущих растений, плохого цветения или симптомов хлороза листьев. Регулярное использование препарата гарантирует правильный рост, здоровый внешний вид и длительное и обильное цветение горшечных растений.

Рекомендации по применению : Основное удобрение (почва): Молодые растения - удобрять раствором 1 г / л (1 чайная ложка продукта растворяется в 5 литрах воды). Старые растения - удобряют раствором 2-3 г / л (2-3 столовые ложки продукта растворяют в 5 литрах воды). Получив раствор, поливайте растения один раз в месяц. Не позволяйте субстрату высохнуть. Интервенционное (внекорневое) оплодотворение: растения должны опрыскиваться раствором 0,5 г / л (1/2 чайной ложки продукта, растворенного в 5 литрах воды) 2 раза в месяц осенью и зимой. Опрыскивание рекомендуется в облачные дни или вечером.

Доступные веса : 200 г пакетика
Цена : около 9,50 зл.

Доступные веса : 200 г пакетика   Цена : около 9,50 зл

Флоровит пыльцевый клей

Ополаскиватель предназначен для комнатных растений, букетов и цветочных композиций. Продукт обеспечивает длительный, естественный и красивый блеск и эффективно удаляет известковые отложения и пятна, возникающие в результате распыления. Это предотвращает накопление пыли и уменьшает транспирацию листьев в сухих помещениях, не нарушая естественный процесс дыхания. Современный опрыскиватель производит микроскопические капли, что гарантирует, что растение покрывает равномерный, тонкий слой раствора, гарантируя равномерный глянец. Продукт не следует использовать на волосатых растениях, папоротниках, кактусах, суккулентах, плюще, виноградной лозе и деликатных растениях.

Инструкция по применению : Раствор следует распылять на верхнюю часть листьев до полного увлажнения один раз в месяц. Опрыскивание лучше всего проводить в облачные дни или вечером.

Доступные веса : бутылка 250 мл
Цена : около 14 злотых

Доступные веса : бутылка 250 мл   Цена : около 14 злотых

Флоровит регенератор для растений

Флоровит регенератор является незаменимым помощником в уходе за домашними растениями. Особенно рекомендуется в таких ситуациях, как: пересадка растений, медленный рост, плохой внешний вид, плохое цветение, низкая окраска и повреждение листьев, стеблей или корней. В стрессовых условиях это поможет поддерживать правильное увлажнение растений. Регулярное использование продукта укрепит растения, стимулирует их к правильному росту и развитию и обеспечит интенсивную окраску листьев и цветов, особенно в сочетании с соответствующим оплодотворением. Благодаря этому мы сможем наслаждаться здоровой, красивой растительностью даже в этот сложный зимний период.

Инструкция по применению : Раствор следует распылять на листья и стебли для полного смачивания два раза в месяц, также при пересадке растения.

Доступные веса : бутылка 250 мл
Цена : около 7,50 зл.

Похожие

Картинки весны - несколько идей для фото приветствия весны
Цветок, развивающийся в холодную ночь, облака, несущиеся по небу, или заходящее солнце, освещающее мир теплыми цветами, - это хорошо известные явления. Однако ежедневно мы наблюдаем их в довольно статичной форме, потому что их продолжительность
Сад в мае • О чем нам нужно заботиться в саду весной?
В мае сады радуют тысячами цветов - цветут цветы, деревья зеленеют, растут первые овощи. Чтобы этот процесс работал правильно, нам нужно запомнить несколько вещей, которые нужно сделать в этом месяце. Май - хорошее время для уборки, организации зелени или ухода за кустарниками и фруктовыми деревьями. Помните, однако, что с 12 по 15 мая полярный воздух поступает в Польшу - так называемый холодная зонька. Уход и уборка Май - хорошее
tBJ: как биочар работает в почве
... растений путем их связывания и иммобилизации и / или 2) он может добавлять летучие органические соединения (лабильный углерод ) которые питаются цветением микробов, которые поглощают азот в почве, лишая растения. Эти проблемы легко исправить, добавив удобрение в древесный уголь, чтобы компенсировать этот эффект. Как только лабильная углеродная фракция израсходована, биоуголь вступает в новую фазу - глубокое измерение во времени, когда его углеродная матрица стабильна в течение сотен и тысяч

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.