Как завести балкон огород

  1. Также Читайте -

Исследования показали, что, расходуя эти овощи и фрукты, намеки на пестициды достигают нашего тела и вызывают многочисленные проблемы со здоровьем, включая болезни. Таким образом, очень часто, что любой человек будет чувствовать себя обеспокоенным, съев овощи, несмотря на то, что это рассматривается как лучшая пища. В случае, если у вас есть собственный огород, проблема будет решена. Как бы то ни было, вопрос в том, как завести балкон огород ?

Если у вас есть двор в вашем доме, вам очень повезло, и вы могли бы построить там свой огород. Вы можете подумать о том, как построить огород, если вы живете на чердаке. В случае, если у вас есть свес, который получает достаточное количество дневного света, вы можете создать там свой сад, несмотря на то, что продукты, которые вы можете разработать, ограничены.

Посадка огорода на улице даст вам больше упражнений, чем вы можете понять, и, к счастью, это приличное деликатное упражнение, так что почти каждый может это сделать. Все эти посадки, сгребания, вырывание сорняков и полив, чтобы ваши растения развивали и доставляли восхитительные овощи из вашего огорода, дают вам невероятно низкое упражнение, просто вам нужно знать, как начать выращивать огород на балконе .

Начало огорода может быть несколько сложнее и доставить немного больше упражнений. Вы должны настроить грязь для посадки. Помимо удаления сорняков, обломков и журавлей из вашего огорода, вам может потребоваться почва или удобрение, зависящее от состояния грязи.

Возможно, вам придется очертить пространство вашего сада, чтобы грязь оставалась внутри вашего огорода, и с ней трудно справиться. В случае, если вы будете использовать контур дерева, не используйте дерево, обработанное чем-либо, что может загрязнить грязь. Окружение ваших грядок с огородом также создаст обилие грязи, обеспечивающей лучшие условия для развития ваших растений.

Также Читайте -

В момент, когда грязь подготовлена, это отличная возможность начать сажать свой огород. Вы должны выбрать, нужно ли вам использовать молодые растения или семена. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Молодежные овощные растения стоят дороже, но они дают вам преимущество в создании и развитии ваших растений. Семена дешевле, но могут появиться не все. Оба здоровы, так что это исключительно индивидуальное решение.

Решив развивать свой собственный овощи в вашем собственном огороде это одна из самых острых вещей, которую вы когда-либо улучшите ситуацию вам и вашей семье. В дополнение к тому факту, что вы получите возможность оценить дневной свет и таким образом получить витамин D, вы получите некоторую активность, которую в настоящее время мы в целом можем использовать несколько больше, и вы будете хорошо поддерживать свою семью дело здоровее.

Вы будете поощрять свою семью более свежими фруктами и овощами, которые у вас есть возможность контролировать. Вы выбираете, какие удобрения и пестициды разрешено использовать на вашем огороде, или вы будете делать хитрые вещи и использовать обычные продукты, которые сделают вашу семью значительно здоровее.

Похожие

Как совместить полы: терракота и дерево?
6 советов для винничан как утеплить свой дом и сэкономить
Об энергосбережении в Украине говорится давно и много, но простые и понятные пошаговые инструкции: что именно делать украинском, который хочет начать строить энергетическую независимость Украины собственными руками прямо сейчас, найти нелегко. Поэтому мы предлагаем Вам простые инструкции, с помощью которых каждый, независимо от доходов, может сохранить тепло в своем доме.
Как выращивать жемчужные украшения?
fotolia.com, # 123252112 | Автор: айтункойл В одной из наших предыдущих статей мы описали красивые драгоценные камни, которыми они являются жемчуг , Мы уже знаем, откуда они пришли, почему они так ценны и за что мы их любим. Поэтому пришло время узнать, как ухаживать
Как вы закрываете протекающую террасу?
Террасы и балконы - это места, постоянно подверженные воздействию влажности, ультрафиолетового излучения, кислотных дождей, неблагоприятных и крайне изменчивых атмосферных условий. По этой причине гидроизоляционный слой балкона очень часто повреждается и, как следствие, протекает. Негерметичная изоляция балкона может привести к серьезным повреждениям. Когда влага попадает в стальные элементы арматуры балкона, это может вызвать коррозию,
Блог - Как сделать кормушку для птиц Видарон
Зима - очень трудный период для диких птиц - слой снега затрудняет поиск пищи, и чувствуется холодный и холодный ветер. Размещение хорошего кормушки для птиц в саду или на балконе - это не только способ помочь маленьким друзьям, но и возможность наблюдать за ними и получать от них радость и удовлетворение. Если вы хотите наслаждаться щебетанием птиц за окном, все, что вам нужно сделать, - это сделать кормушку для птиц - отдельная столовая для птиц - отличная
Как сделать деревянный забор с решеткой на даче своими руками: установка с описанием и фото
Деревянный забор до сих пор остается самой популярной оградой для дач и частных домов. Натуральное или окрашенное дерево всегда органично смотрится на природе, а штакетник, который обычно идет на строительство, сравнительно недорогой и не требует специальной техники для транспортировки. И самое приятное - деревянный забор легко своими руками, пользуясь молотком и гвоздями. Конечно, если вы к тому времени уже установили столбы. Впрочем, обо всем по порядку. Советуем прочитать:
Как очистить после поломки (CFL) энергосберегающие лампочки
Большинство людей не осознают реальной опасности поломки современной лампочки. Лампа, которую вы видите на этой фотографии, называется CFL (компактная люминесцентная лампа) и часто упоминается как энергосберегающая лампочка;
tBJ: как биочар работает в почве
Впервые биочар получил широкое общественное признание на примере Амазонки, где гипотеза заключается в том, что жители Амазонки в течение столетий добавляли биочар вместе с другими органическими и бытовыми отходами, чтобы преобразовать поверхностный горизонт почвы в высокопродуктивную и плодородную почву под названием Terra Preta, которая находится в прямом контрасте с типичными выветрившимися оксизольными почвами в непосредственной близости. Biochar волнует многих людей из-за его роли в таких
Как сделать детскую площадку своими руками: идеи, материалы, схемы и чертежи с фото
Многие семьи с детьми очень часто выезжают на свой дачный участок. Свежий воздух, пространство, подвижные игры - что еще нужно для полного семейного счастья? Для разнообразия детского досуга, пока взрослые заняты хозяйственными делами, можно соорудить детскую площадку своими руками. Фото и идеи простых проектов мы рассмотрим в этой статье. Любой хозяин способен самостоятельно оборудовать детскую зону для игр, где у ребенка будет личное пространство.
Октябрьская посадка чеснока
Чеснок имеет высокие пищевые потребности, ему нужны богатые и гумусовые почвы. Если у нас будет почва более низкого качества, то осенью нужно будет ее подвозить. Однако тогда нужно ждать год, потому что его возделывают только на второй год после навоза. Чеснок сажают осенью (в октябре или начале ноября) или весной (в марте или в начале апреля).
Почему стоит строить деревянные дома
... также решают строить бревенчатые дома из дерева или по новой технологии деревянного каркаса. Но каковы их плюсы и минусы? Будете ли вы делать свой собственный дом? Нужно проверить хороший совет, почему стоит строить деревянные дома. Узнайте преимущества и недостатки деревянных домов сегодня. Какие дома сейчас самые модные в Польше? Хотя у нас доминируют кирпичные здания, все больше и больше людей решают строить деревянные дома - традиционно сделанные из бревен, или новые модели,
Как выращивать жемчужные украшения?
Свежий воздух, пространство, подвижные игры - что еще нужно для полного семейного счастья?
Но каковы их плюсы и минусы?
Будете ли вы делать свой собственный дом?
Какие дома сейчас самые модные в Польше?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.