Обзор Sunpower

  1. Давняя приверженность солнечной энергии Sunpower является одной из первых компаний в сфере солнечной...
  2. Pros
  3. Cons
  4. Оборудование
  5. Установка и мониторинг
  6. КПД
  7. Экономия на издержках
  8. Служба поддержки
  9. Заключение

Давняя приверженность солнечной энергии

Sunpower является одной из первых компаний в сфере солнечной энергетики и экологически чистой энергетики. Она является опытным и уважаемым представителем на мировом рынке. Благодаря более чем 30-летним достижениям в области исследований и разработок в области солнечной энергетики и постоянно развивающемуся подходу, Sunpower предлагает высококачественный набор опций для жилых, малых и коммерческих предприятий.

Лучший для:
Малый и крупный бизнес

Посетите SunPower

Sunpower Основные моменты

  • Международное присутствие

  • Более 30 лет опыта

  • Новейшие солнечные панели, разработанные собственными силами

Pros

  • Приложение для мониторинга энергопотребления

  • Экологически чистые панели

  • Уникальная технология панели

  • Высокая эффективность

  • Предоставляет жильцам и бизнес-клиентам

Cons

Распределение оценки эксперта

Общий рейтинг: 4

  1. Оборудование: 3.5

  2. Установка и мониторинг: 3

  3. Эффективность: 4,5

  4. Стоимость и экономия: 4,5

  5. Поддержка клиентов: 3.5

Оборудование

Приверженность Sunpower к окружающей среде заключается не только в поставке солнечных батарей; даже производство солнечных панелей E-Series и X-Series (производства Мексики и Франции) является устойчивым.

Компания производит кристаллические кремниевые фотоэлектрические элементы, черепицы и солнечные панели на основе полностью контактного солнечного элемента, изобретенного в Стэнфордском университете. Черные элементы намного проще для глаз, чем серебряные модели, и позволяют лучше сочетаться с крышами домов, делая солнечные панели менее навязчивыми в вашем доме или на работе.

Черные элементы намного проще для глаз, чем серебряные модели, и позволяют лучше сочетаться с крышами домов, делая солнечные панели менее навязчивыми в вашем доме или на работе

Панели SunPower используют уникальную структуру, называемую ячейкой Maxeon. Он основан на меди и не показывает линий на передней панели, как многие другие панели. Медный фундамент значительно снижает коррозию, что позволяет значительно увеличить срок службы и увеличить срок службы.

Установка и мониторинг

Sunpower не предлагает собственную установку, но работает с сетью проверенных и проверенных монтажных компаний. Он предоставит сертифицированную компанию Sunpower в вашем регионе и передаст результаты измерений и информацию о панелях. Sunpower гарантирует, что компании-установщики, которые они используют, также позаботятся о соответствующих документах и ​​получат правильные разрешения на использование вашей солнечной энергии.

SunPower предлагает 25-летнюю гарантию на свои панели. Предоставляемое бесплатное техническое обслуживание включает в себя удаление неисправной панели, доставку и установку новой панели. Вы также можете контролировать потребление энергии и эффективность панели с помощью приложения Sunpower, которое можно установить на любое мобильное устройство или компьютер.

КПД

Панели Sunpower E-20 обеспечивают КПД 20%, а солнечные панели серии X работают с КПД 21,5%. Это очень высокий уровень эффективности, так как многие панели обеспечивают максимальную эффективность только 15%. Они эстетически более приятны, чем большинство моделей, потому что они сделаны с использованием полностью черных солнечных элементов и антибликового стекла, чтобы уменьшить блики, которые могут создавать панели. Во время вашей бесплатной консультации консультант обсудит ваши варианты и убедится, что у вас есть оптимальная солнечная панель для вашей собственности, чтобы обеспечить максимальную эффективность. На эффективность влияют такие факторы, как размер крыши, коммерческое или жилое использование, площадь и направление вашей собственности. Sunpower прогнозирует, что срок службы панелей составит 40 лет.

Экономия на издержках

Существует три способа получения солнечных энергетических систем от Sunpower:

  • Аренда - Sunpower Capital владеет вашей системой, и вы эффективно сдаете ее в аренду, чтобы использовать всю мощь, которую она предоставляет.

  • Заем - Вы владеете своей системой солнечных батарей, но вы одалживаете деньги, чтобы заплатить за нее и погасить этот заем. Как и при простой покупке, вы получаете налоговые льготы на основе солнечной энергии, такие как 30% федеральный налоговый кредит и любые другие государственные или местные льготы, которые могут быть предложены. Кредиты могут варьироваться от 5 до 20 лет.

  • Покупка - Вы покупаете солнечную систему напрямую и владеете оборудованием и мощностью, которые она обеспечивает.

Sunpower не предоставляет единой цены на панель, так как все цены рассчитаны на клиента, однако они советуют устанавливать цены в диапазоне от 15 000 до 40 000 долл. США на покупку полной солнечной солнечной системы.

Sunpower также предлагает первоначальное финансирование в размере 0 долл. США и предлагает несколько вариантов для разных бюджетов. Система калькулятора энергосбережения, которую Sunpower использует для аренды или покупки, основана на ваших местных расходах на коммунальные услуги, тарифах на электроэнергию в вашем районе и затенении вокруг вашей собственности. Сбережения не включают налоги или сборы за обслуживание и не учитывают налоговые льготы, государственные или местные льготы.

Служба поддержки

Обслуживание клиентов разделено на четыре раздела. Для начала вы можете загрузить приветственный комплект. Это полный пакет с советами и информацией о том, как наилучшим образом использовать солнечные батареи и как эффективно ухаживать за ними. Есть отдельные номера и живые чаты для

Вас не всегда будут привлекать к одному и тому же человеку, когда вы будете обращаться за советом. Живой чат представлен в виде отдельного окна, которое открывает онлайн-форму. Вам будет предоставлено безопасное соединение, и консультант ответит быстро. Sunpower также имеет действительно удобный и информативный блог с регулярными постами.

Заключение

После 30 лет работы в области возобновляемых источников энергии неудивительно, что Sunpower имеет такую ​​хорошую репутацию. Sunpower предлагает одну из панелей с наивысшей эффективностью, отличное качество обслуживания и эстетичные солнечные пакеты.

Посетите SunPower

Похожие

Установки в ванной
Санитарные установки в ванных комнатах являются важными элементами строительных объектов. Водопроводные и канализационные сооружения должны быть практически незаметны - они должны работать тихо и без проблем в течение длительного периода времени. Viega предлагает широкий спектр продуктов, которые позволяют осуществлять установку ванных комнат: от прессовых систем до систем водоснабжения, через скрытые монтажные системы, заканчивая раковинами для раковин и ванн, а также напольными и местными
Какой тип солнечной панели лучше всего подходит для морских установок?
... и Какой тип солнечной панели лучше всего подходит для морских установок? монокристаллический; поликристаллический; SunPower® 3 - 4 - 5 Запомните
Фотоэлектрическая система нагрева воды
Фотоэлектрическая система водяного отопления - RMS Polska Система RMS Polska позволяет использовать электроэнергию, генерируемую фотоэлектрическими панелями, для приготовления горячей водопроводной воды. Система также имеет возможность заряжать устройства или аккумуляторы. Система может работать с электрической сетью. В то же время он имеет возможность работать самостоятельно - без питания. Солнечная система водонагревательной системы
Как сделать деревянный забор с решеткой на даче своими руками: установка с описанием и фото
Деревянный забор до сих пор остается самой популярной оградой для дач и частных домов. Натуральное или окрашенное дерево всегда органично смотрится на природе, а штакетник, который обычно идет на строительство, сравнительно недорогой и не требует специальной техники для транспортировки. И самое приятное - деревянный забор легко своими руками, пользуясь молотком и гвоздями. Конечно, если вы к тому времени уже установили столбы. Впрочем, обо всем по порядку. Советуем прочитать:
Какой вентилятор до 300 злотых? Обзор лучших моделей
Во время жары вентиляторы являются наиболее часто выбираемой формой охлаждения. Они недорогие и в то же время очень практичные. Однако возникает вопрос какой фанат выбрать ? Хороший вентилятор должен в первую очередь иметь мощный двигатель и винт большого диаметра. Только тогда он может эффективно охлаждать большие комнаты. Он также должен иметь регулировку скорости и функцию колебательного

Комментарии

Но какая процедура лучше всего обеспечить безопасность вас и вашей семьи после энергии экономия поломки лампочки?
Во время жары вентиляторы являются наиболее часто выбираемой формой охлаждения. Они недорогие и в то же время очень практичные. Однако возникает вопрос какой фанат выбрать ? Хороший вентилятор должен в первую очередь иметь мощный двигатель и винт большого диаметра. Только тогда он может эффективно охлаждать большие комнаты. Он также должен иметь регулировку скорости и функцию колебательного

И Какой тип солнечной панели лучше всего подходит для морских установок?
Однако возникает вопрос какой фанат выбрать ?
Однако возникает вопрос какой фанат выбрать ?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.